Вопрос Кем вы были в гта мирным или бандитом?

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто я смотрю прохождение ГТА, и все там реально ищут драки. И едут на полных скоростях. Даже те кто работают копом, не соблюдают правила дорожного движения, хотя это более менее стараются стрелять по делу, но даже они не выдерживают.

Я лично в гта была мирной, и стреляла только когда на меня нападали бандиты или полицейские из за моего не умелого вождения (я попадала аварии и давила прохожих, хотя все же старалась соблюдать правила дорожного движения, или пользовалась такси, садилась на ее крышу - типа в нее (у меня была гта бой с тенью 2) ), и то даже в тех случаях я забегала в укрытие, и когда копы уходили, я продолжала мирную жизнь без оружия работая либо в такси либо в больнице, ну или копом (тогда стреляла только по преступникам). А если меня сажали в тюрьму, мирно сидела там, не пытаясь сбежать.

А всем другим лишь бы пострелять, это же ЭПИК! Да?!

А может в ГТА и надо быть бандитом?
 
Мне в гта всегда нравилось сталкивать простых прохожих с полицейскими. Особенно хорошо это получалось в гта 4 - сначала агрю кого-то на себя, а потом подбегаю к копам поближе, чтобы они разобрались с обидчиком
 
Я в сампе работаю за 100к в день без премий Дальнобойщиком. Мирный, иногда рекитиры на дорогах и конкуренты. Зато весело)
 
Назад
Сверху