Вопрос Китайский Iphone 5S на aliexpress.

Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
У меня очень старый телефон, которому около 4-х лет, в ужасном состоянии, пользоваться невозможно.
Ну и т. к. у меня скоро Д. Р я решил попросить у родителей новый телефон. Хочу Айфон из китая, сначала хотел попросить шестой, но за мои оценки в четверти (6 четвёрок, 11 пятёрок) вряд ли купят что-нибудь дороже 15 тысяч.
Так вот, остановился на 5S.Погуглил, вижу телефоны на андроидах, но вот на алике написано, что там стоит IOS.Это настоящий айос или же замаскированные андроиды?
 
Ни бери на Али, серьезно, я тебе говорю как человек с опытом покупки на Али iPhone 5 - 100% остануться негативные воспоминания о телефоне купленном таким образом. Если нет достаточно денег лучше уже на Андроиде купить, например тот же LG Nexus 5X отличный вариант
 
там только кривой восстановленный в подвале мусор не факт, что даже включить и активировать получится.. а на андроиде мусор для конченных лохов.. не ведись
 
не бери, в основном восстановленные или подделки продают, даже если запакованные (много отзывов о царапинах и сбоях) лучше уж redmi 4x взять и не париться
 
Назад
Сверху