Обсуждение Клиент для подставных боёв

Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
собираю инфу с миру по нитке.
Что же нужно?
нужно, что бы клиент кушал минимум оперативной памяти ~300- 400 мегабайт или даже меньше.
Инфа которой я владею.
Сжимаем текстуры до 6%
Вырезаю звуки по пути \res\audio удаляем все файлы внутри
Вырезаю карты по пути \res\packages и оставляю только system
Закидываем тундру в виде exe файла, для мультизапуска (значок WoT)
Устанавливаем мод "автоготов"
А теперь что ещё мне нужно знать
курил форумы, если просто вырезать карты. то акк будут в бою, но не прогрузятся. Говорят, что нужно ещё знать, как правильно вырезать карты. Вопрос как?
Нужно что бы ездить можно было по приборам, так сказать.
Есть у меня на компе клиент предыдущей версии WoT. Дак вот в нём каким то бокам работает мультизапуск, запускается через обычный EXE файл. То есть в папке с игрой нет переименованного экзешника. Всего 2 значка. WorldofTanks.exe и Launcher.exe
Как так сделать???
Нужно наверное ещё вырезать видео, там где вводится логин и пароль (что бы клиент меньше весил)

Далее, чисто для себя
Хотелось бы изменить на своё. Какие файлы для этого менять нужно?

Я так понял на скрине 2-3 картинки. Там где тим спик отдельная картинка. Надписи другая картинка и нет значка
Пути к эти файлам нужны

И вот здесь тоже самое, как это сделать?
 
картинки - gui.pkg\gui\maps\login
значки - gui.pkg\gui\maps\ legal_brands.png + loading_award.png
видео - gui.pkg\gui\flash\video\

надо перепаковать игровые архивы \res\packages\*.pkg заменяя файлы картинок пустышками

чистый мультизапуск можно сделать но раз уже есть готовый с тундрой - вопрос решен.
 
Последнее редактирование:
1надо перепаковать игровые архивы \res\packages\*.pkg заменяя файлы картинок пустышками

2чистый мультизапуск можно сделать но раз уже есть готовый с тундрой - вопрос решен.
первый пункт. Это про вырезание карт?
2 пункт, то есть просто предположил или в курсе как это устроено?
 
первый пункт. Это про вырезание карт?
нет, про замену картинок (прямо в игровые архивы) на пустышки чтоб клиент весил меньше
про карт не в курсе.

2 пункт, то есть просто предположил или в курсе как это устроено?
мультизапуск ? так это пару байт заменить в оригинальном экзешнике и всё
 
нет, про замену картинок (прямо в игровые архивы) на пустышки чтоб клиент весил меньше
про карт не в курсе.


мультизапуск ? так это пару байт заменить в оригинальном экзешнике и всё
Не тяни брат))) Колись тогда, как это сделать. А то,если готовый скинешь вдруг. а патом следующий патч выйдет, прдется обращаться. А так хотелось бы всё знать, что да как)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху