Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kaspersky Internet Security

Код активации: NTG9V-D6ZFR-JD2BD-W2JPW
Журнал CHIP (02/2016)
Срок действия ключа - 30 дней, ключ до 19.03.16 (независимо от даты активации). ДЛЯ ANDROID


Для КAV 2014 KAV 2015 KAV 2016
Журнал CHIP (02/2016) - CCA5E-VBYAV-8ZMZF-U9J8K
Срок действия ключа - 30 дней, ключ до 19.03.16.
Независимо от даты активации.
 
Последнее редактирование:
Активировать при ОТКЛЮЧЕННОМ интернете! (потом можно включить и обновлять прогу)
*** скрытый текст ***



не регистрирует при выкл. тырнэте. А при вкл. тырнете говорит что все ключи не работают. :axez:
 
alive_metal пробуйте вот это

там в отзывах пишут что ключи не работают. Без обновления не интерессно пользоваться.
Буду присматривать другой антивирь. Этот уже удалил.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
*** скрытый текст ***

Тоже не работают ((((

К стати а для какой версии ключи? А то я для Премиум пробую. Может они для Бизнесс версии или другой.
 
там в отзывах пишут что ключи не работают. Без обновления не интерессно пользоваться.
Буду присматривать другой антивирь. Этот уже удалил.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд


Тоже не работают ((((

К стати а для какой версии ключи? А то я для Премиум пробую. Может они для Бизнесс версии или другой.

Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.0.1024 Final
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ключ еще нужен на Malwarebytes Anti-Malware Premium? Мне искать его или нет?
 
Ключ еще нужен на Malwarebytes Anti-Malware Premium? Мне искать его или нет?

Не надо спс.
Спасибо всем, удалил с горя прогу, рассматриваю другую.
Кто что думает об этой Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1078 ?
Там вроде и анвирь и чистка системы и прочее в одном наборе.
 
А что ключ типа не для всех да я тебе такой ключ в 3 минуты найду))
оф ключ на год стоит 900 рубликов, мне досталось несколько ключей дешевле. но как бы мне они за ненадобностью, поэтому несколько раздал друзьям, осталось парочка, вот один выложил.
если найдете, молодец, но обычно требуют символическую плату, а тут всего лишь хайд)))

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Не надо спс.
Спасибо всем, удалил с горя прогу, рассматриваю другую.
Кто что думает об этой Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1078 ?
Там вроде и анвирь и чистка системы и прочее в одном наборе.

смотря какая винда стоит, сам на 10 сижу, поэтому такие проги там впринцыпе не нужны! а антивирь лучше поставь Bitdefender на него всегда полно акций и ключик на халяву достать не проблема :)
 
оф ключ на год стоит 900 рубликов, мне досталось несколько ключей дешевле. но как бы мне они за ненадобностью, поэтому несколько раздал друзьям, осталось парочка, вот один выложил.
если найдете, молодец, но обычно требуют символическую плату, а тут всего лишь хайд)))

Добавлено через 3 минуты 21 секунду


смотря какая винда стоит, сам на 10 сижу, поэтому такие проги там впринцыпе не нужны! а антивирь лучше поставь Bitdefender на него всегда полно акций и ключик на халяву достать не проблема :)


У меня Виндовс 7
Скачал и установил Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1078
может кому понадобится ключик
 
Интересует ключик вот на такой антивирь Malwarebytes Anti-Malware. Буду очень признателен.

[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION];ключик отправил в лс,если нужен еще.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Не надо спс.
Спасибо всем, удалил с горя прогу, рассматриваю другую.
Кто что думает об этой Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1078 ?
Там вроде и анвирь и чистка системы и прочее в одном наборе.

Зря удалил, прога норм,сам пользуюсь,выручает.
 
Panda Internet Security 2016 - на 6 месяцев

Скачать:
http://external.comss.ru/url.php?url=http://acs.pandasoftware.com/Panda2016/IS/187227/PANDAIS16.exe

Поддерживаемые операционные системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Условия акции

- Это пробная лицензия на 180 дней (6 месяцев) для 1 ПК, только для домашнего (персонального) использования.
- Активация лицензии производится после установки. Необходимо установить антивирус в течение 1 года.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Триальный код Kaspersky Internet Security 2013-2016 на 91дня

Регион Unitet States

Активируем через американский (United States) прокси-сервер:
в самом KIS => Настройка => Дополнительно => Сеть => Настройка прокси-сервера

Перед активации надо сделать сброс триального периода

КОД: F4JT9-MRWD5-NECY9-3XXKW
 
Ключи для Nod32 с 8 по 9 версии Свежие ключи для ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security.
Так же эти ключи подходят к ESET Endpoint Security и ESET Endpoint Antivirus.

 
Последнее редактирование:
Outpost Firewall Pro 9.3

Outpost Firewall Pro - вышла свежая версия персонального брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

Outpost Firewall Pro - это популярный персональный брандмауэр от российских разработчиков. Outpost Firewall Pro защищает пользователей путём фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

[↑] Возможности Outpost Firewall Pro:
• Упреждающая защита от угроз вредоносного ПО;
• Внутренняя защита программы;
• Защита от шпионского ПО;
• Контролирование входящих и исходящих соединений вашего компьютера;
• Контроль доступа приложений;
• Защита от вторжений с помощью модуля "Детектора атак";
• Ограничение доступа к небезопасным сайтам;
• Защита персональных данных;
• Более чистая, уверенная работа в сети;
• Слежение за сетевой активностью;
• Защита паролем, конфигурации;
• Удобный просмотр событий с помощью Журнала Событий;
• Сертификация драйвера и совместимость с последними платформами Windows;
• Поддержка IPv6 сетевых соединений;
• Адаптивные правила брандмауэра;
• Игровой режим для непрерывной игры и просмотра фильмов;
• Режим автообучения;
• Автоматическая настройка правил для большинства приложений, которым необходим доступ в интернет;
• Служба ImproveNet для более простой настройки;
• Мгновенная контекстная помощь от Smart Advisor;
• Автоматические обновления.

Преимущества Outpost Firewall Pro:
• Безопасный доступ в Интернет;
• Упреждающая защита от угроз;
• Полная победа над шпионским ПО;
• Безопасное пребывание в Интернете;
• Непробиваемая самозащита;
• Работа с высочайшей производительностью;
• Мощная защита, которая проста в использовании.

Универсальный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО. Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая Pro-активную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.
Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, активно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа.

Год выхода: 2015
Разработчик: Agnitum Ltd
Лицензия: Пробная 30 дней
Windows: 10/ 8.1 / 8 / 7 / 2008 / Vista / 2003 / XP x32|x64
Интерфейс: русский / английский
Размер: 35.26 MB / 42.86 MB (x64)

Дата релиза: 1 декабря 2015

Представлены следующие улучшения:
Улучшена логика проверки некоторых цифровых подписей

Следующие проблемы исправлены:

Решена проблема с запуском драйвера сетевых операций при установке на Windows 10
Решена проблема с утечкой дескрипторов при работе продукта
Решена проблема невозможности установки на системы на базе процессоров, не поддерживающих SSE2
Исправлена проблема невозможности обновления версии 9.1 с установленным паролем на конфигурацию
Исправлена проблема зацикливания обновления баз при установке поверх версии 9.1 с импортом конфигурации с заданным временем проверки обновлений
Исправлена логика мастера установки при работе в системе с установленным ESET Antivirus
Исправлена проблема отображения некоторых процессов в модуле «Доступ к файлам и реестру» для 64-разрядных систем​

Скачать можно на оф.сайте​

По поводу ключа,писать в лс
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION];


Зря удалил, прога норм,сам пользуюсь,выручает.

Если я правильно понял, то она тоже не работает как самостоятельный антивирус?
Advanced SystemCare пока нравится, плюс делает оптимизации системы и ускорение для игр. Теперь подумываю Нод добавить. Как считаете стоит?

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Ключи для Nod32 с 8 по 9 версии
*** скрытый текст ***
а ключи к какой девятой версии конкретно?
ESET NOD32 Антивирус 9 или ESET NOD32 Smart Security 9
 
Если я правильно понял, то она тоже не работает как самостоятельный антивирус?
Advanced SystemCare пока нравится, плюс делает оптимизации системы и ускорение для игр. Теперь подумываю Нод добавить. Как считаете стоит?

Добавлено через 6 минут 2 секунды

а ключи к какой девятой версии конкретно?
ESET NOD32 Антивирус 9 или ESET NOD32 Smart Security 9

В онлайн режиме не дает запуску вредоносных программ и доступу к вредоносным сайтам,лучше использовать вместе с антивирусом,а по поводу нода хз не знаю, не пользовался,пользуюсь Emisoft Internet Security.
 
Ключи для Nod32 с 8 по 9 версии
*** скрытый текст ***

Установил Нод Смарт Секьюрити, активировал до 2018 года :)
Установил Advanced System провёл оптимизацию, полная загрузка системы 26сек :) Надеюсь она сможет заменить АнВирТаскМенеджера
Пока полёт нормальный. Всем спс.
 
а ключи к какой девятой версии конкретно?
ESET NOD32 Антивирус 9 или ESET NOD32 Smart Security 9
Свежие ключи для ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security.
Так же эти ключи подходят к ESET Endpoint Security и ESET Endpoint Antivirus.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Avast Internet Security 2016 на 6 месяцев бесплатно​


Получите лицензию комплексного антивируса Avast Internet Security 2016 на 6 месяцев (180 дней) бесплатно, если устанавливаете пробную версию первый раз
Для получения бесплатной лицензии выполните следующие действия:

1. Скачайте Avast Internet Security 2016 по этой ссылке (5.2 MB, онлайн-установка).
http://www.comss.info/page.php?al=Avast_Internet_Security_6month_free

Системные требования: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
2. Запустите установку на вашем компьютере, антивирус автоматически установится с пробным режимом на 180 дней.

Условия акции

- Предложение действует, если вы устанавливаете пробную версию антивируса первый раз.
- Это пробная лицензия на 180 дней (6 месяцев) только для домашнего (персонального) использования.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Также для тех кто не знал,любой ключ от 8 версии можно преобразовать для 9 версии .а мож и от 4 до 8 даже,))я конвертил от 8 ..
https://my.eset.com/convert?culture=ru-ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху