Продаю Ключи steam (стоит посетить)

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дорогие пользователи данного форума, предлагаю вам огромное кол-во ключей на разные игры, на данный момент ключей 0, ибо ключи достаю после заказа. Стоимость 1 ключа на 50% дешевле стоимости игры в Магазине "STEAM"
Если вы думаете что я кидала и т.п, я вам расскажу откуда я беру ключи на разные игры Steam.
Мне поступает заказ, например CS:1.6 или какая-то другая игра, я иду сразу в Ашан, для тех кого не знает что такое Ашан, это гипермаркет. Ну вот, я ищу в ашане диск с CS:1.6, иду вместе с ним в примерочную для одежды, вскрываю его, и фоткаю ключ под диском, после тот же самый диск ставлю обратно на место.
Гарантии: Кидать кого либо я не собираюсб, в игры не играю, все деньги заработанные этим способом я сливаю на свои похождения. В случае того, что ключ уже активирован, я вам предоставлю новый ключ, а так же согласен работать оптом с разными магазинами Steam, по всем вопросам обращайтесь в лс вк - vk.com/linkonik
 
мэн, ты понимаешь, что только что слил всю схему и твой стартап теперь не выстрелит?
 
Назад
Сверху