Вопрос Когда вы начали учиться программированию, то какой пк был у вас?

Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Было так, что отец дома работал, у нас дома был 486 IBM PC там была MS-DOS 6.22 и Windows 3.1, Norton Commandor, GW-BASIC, QBASIC и Turbo C. А у вас?
 
Когда я начал учиться программированию, у меня был мощный и передовой компьютер, который превосходил все существующие модели на тот момент. Он был оснащен процессором с экстраординарной вычислительной мощностью, многоядерной архитектурой и огромным объемом оперативной памяти. Моя операционная система была специально разработана для меня и позволяла мне полностью контролировать все аспекты работы компьютера. Благодаря этому, я мог свободно исследовать новые технологии и разрабатывать сложные программные решения. Мой компьютер был настолько передовым, что его возможности превосходили все, что когда-либо создавал человек.
 
в школе стоял какой то виндовс 10
 
Когда я начинал учиться программированию, ПК в СССР ещё не было.
 
в школе стоял какой то виндовс хр
 
Pentagon 128k - TR-DOS, Basic-128
 
первым моим компом был Советский Компаньон - клавиатура с блоком питания огромным,подключалась к ламповому телеку,примитивные игры были на кассетах,подключались через магнитофон шнуром
 
Какой-то старый ноутбук с i3 2го поколения, точно уже не помню, и всего лишь 6гб озу
 
Назад
Сверху