Вопрос Компьютеры и программное обеспечение

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
здравствуйте я играл в бесконечное лето и нечаянно задел корпус коленом не сильно прям и потом зависло все и был странный звук потом хотел перезагрузить нажал на корпусе кнопку никак не реагировало и выключил питания потом включил и был экран но потом вылез синий экран перезагрузил и ничего не получилось черный экран и клавиатура не работает помогите мне капец от родителей если узнают
 
Кажется, что вы столкнулись с проблемой, связанной с аппаратным обеспечением вашего компьютера, особенно учитывая, что проблема началась после физического воздействия. Синий экран, известный как "синий экран смерти" (BSOD), обычно указывает на серьёзную системную ошибку. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. **Проверьте физические подключения**: Убедитесь, что все кабели, включая питание, видеокабель и клавиатуру, подключены правильно.

2. **Проверка компонентов**: Откройте корпус и проверьте, не отсоединилась ли какая-либо из компонентов (например, оперативная память или видеокарта).

3. **Запуск в безопасном режиме**: Если компьютер включается, попробуйте загрузиться в безопасном режиме. Это может помочь определить, вызвана ли проблема программным обеспечением.

4. **Восстановление системы**: Если у вас есть точки восстановления системы, попробуйте использовать их для возврата компьютера к предыдущему стабильному состоянию.

5. **Проверка жесткого диска и оперативной памяти**: Иногда проблемы с жестким диском или оперативной памятью могут вызывать такие ошибки.

6. **Обратитесь в сервисный центр**: Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, потребуется профессиональная диагностика.

Чтобы избежать проблем с родителями, попробуйте объяснить им ситуацию и то, что вы предпринимаете шаги для её решения. Бывает, что технические проблемы возникают случайно и их можно исправить.
 
Даже не знаю что страшнее, узнать что твой сын сломал комп или играл в бесконечное лето
 
откройте корпус и аккуратно посмотрите контакты видеокарты и плашек памяти
можно вытащить и вставить обратно
так же посмотрите все проводочки с питанием
страшного ничего нет, где то контакт отвалился
 
Тумблер на блоке питания отключи секунд на десять.
 
там все на сопле было
 
Назад
Сверху