Вопрос Кому я могу пожаловаться на программиста, корый получает деньги, а работать не желает?

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Написали мне в фирме сайт (по сути черновой вариант, он сырой совсем) и обанкротились. Главный уехал в москву, а мой сайт на условиях фирмы-ежемесячная оплата хостинга 18тыс руб -передал программисту, кот написал его, он устроился в другую орг-цию и первый год писал мне сайт. Но в последние 2 года перестал, якобы сильно занят на основной работе. Но за 18 тыс в месяц (а это огромная сумма как мне сказали в других фирмах) он даже то, что входит в техподдрежку делает совсем мало (например в вывеске поправить текст и все) и раз в 3 мес. Я пыталась узнать сколько же из 18 тыс стоит техподдержка, не отвечает, а в итоге заявил мне-мне вообще может оплата хостинга бесплатно выходит, ю но вам все равно платить мне 18 тыс, либо ищите себе другое место. А у меня выбора нет, этот сайт стоил мне всех денег, и новый сейчас начинать писать просто не на что. Искала программистов вместо него, но язык программирования да и внутренний функционал настолько закручен, что новые прграммисты либо сразу отказываются, а 2 согласившихся наделали много ошибок и в итоге тоже отказались писать мне сайт. А у меня уже крик души, рыдания в подушку, я не знаю что делать дальше, посоветуйте мне, кто может
 
Звучит как вызов. Полагаю, могу перенять эту работу, перенести на другой хостинг и поддерживать за половину этих денег. Скиньте детали на почту, если интересно [email protected]
 
Договор не пробовали составлять с указанием всех услуг, не? Если есть - то в чем проблема, а если нет - то винить только себя
 
Назад
Сверху