Вопрос Кто может объяснить самым простым языком, что такое лендинг? (В контексте "html лендинг сайта")

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кто может объяснить самым простым языком, что такое лендинг? (В контексте "html лендинг сайта")
 
Короче. Лендинг это новомодная херь, чаще всего одностраничник, который является банальным спамом поисковым. То что ща называется модным словом лЕндинг раньше называлось (варианты): 1) одна страница с прокруткой 2) пля мне лень было делать сайт я наваял тут одну страницу и устал 3) дорвей (страница которая бросала тебя и трафик в другое, нужное место) 4) я не шарю в пхп я осилил страницу в Ворде и сохранил ее как ХТМЛ 5) промо сайт. Нужно продвинуть банку КокаКола Зеро 0,5 литров. Именно Кокакола Зеро. Именно 0,5. Продвигать ее в рамках страницы компании Кока Кола? Можно. Но если денег дохера - чо бы не взять домен кокаколазеронульпять. рф и не вложить в него бабла заспамив им попутно ПС? Да легко! Ну и раньше лендинг пейджами называли страницы которые продвигали с помощью рекламы или других средств. Например сайт имеет 100 страниц. Все продвигать - нет средств. Выбираем столько сколько осилим, делаем с остальных страниц ссылки на эти страницы и их продвигаем. -------- Лично меня "html лендинг сайта" жутко выбешивает как спеца. Ибо это вот конкретная ниша для школоты который освоил БиБикоды на форуме, сваял страницу в Визивиг редакторе и решил что он плять гребаный Верстальщик. И Тут же побежал всем делать " "html лендинг сайта" за тыщу рублей который на поверку оказывается банальной статичной .уетой никому не нужной и тупиковой.
 
попробую перевести слово культурно на русский язык - раздолининг, от слов разбрасывать и долина. чтоб вас черти драли с такой кракозяброй на русском языке.
 
Назад
Сверху