Вопрос Купил айфон в ситилинк, а он с микроцарапиной.

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Первая большая покупка и такая ситуация ((( по серийному коду всё нормально, телефон изготовлен в начале августа, только почему то стоит последний заряд 6 августа, это его в магизине зачем то зарядили, либо на заводе?? При включении было 85 %, это получается за 24 дня 15 процентов разряда . Почему неактивированный телефон потребляет аккумулятор???

Я параноик, царапину только под углом и на солнце видно, но всё равно не приятно.

Наверное заводской брак.

В магазине смотреть не стал, дома уже активировал, теперь не вернёшь

P. S. Если вы хотите позлорадствовать, буду скрывать ответы
 
При получении такие вопросы решаются. А так - это ты поцарапал. Попробуй сдать, не заостряя внимание на царапине
 
На заводе не заряжают телефоны полностью - только небольшой процент, чтобы проверить как держит заряд аккумулятор.
Что-то с твоим телефоном не так, раз был заряжен полностью.
Медведь Дмитриев прав.
Попробуй вернуть не заостряя внимание на браке - иначе на тебя его и повесят.
 
Коробка была новая или со следами вскрытия?
Всё остальное в порядке нормы. Айфон в принципе славится скоростью своего разряда.
Про аккумулятор:
Как почему? Дежурное питание чипов, ток саморазряда, возможно ещё какие-то процессы...
 
При подобной покупке берёшь с собой 10 кратную лупу и фонарик и под всеми углами рассматриваешь. Почему заряд стоит 6 августа потому что его уже возвращали. И сомневаюсь что телефон в августе сделан развод. Принеси назад и верни напиши заявление на возврат что телефон бракованный и не волнуйся они его кому либо другому всучат. Заявление пиши в двух экземплярах пусть поставят штамп что приняли на твоём экземпляре скажи им это нужно для суда.
 
Я всегда прошу не вскрытую коробку, в целлофане, чтоб сам вскрыл и осмотрел, если вскрытая - не беру.
 
Назад
Сверху