Вопрос Купил донат владелец на сервере майнкрафт

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Но недоступно много команд почему то покупал за 950 рублей писали в донате что будет опка+ добавят в друзья админа + я стану владельцем сервера и могу править им купил и ниче не работает даже Мут не могу кинуть а модераторы и админы игнорит

Что делать? Пытался вернуть деньги через поддержку они говорят что деньги нельзя вернуть по договору
 
Никто не будет раздавать админ команды за деньги
 
ты серьезно?
это обычные школо-сервера в майнкрафте
Этой тактике уже кучу кучу лет
это банальный обман на команды
Да и в целом донатить на подобные помойки это не уважать себя
 
Лучше бы лицензию купил за такие деньги и играл на лицензионных серверах
 
Ты попался на КЛИКБЕЙТ, олух, олух)))

P.S. спроси их "по какому договору" ? И если что вот такие вот покупки стоит СКРИНИТЬ пошагово, что бы иметь хотя бы доказательства, что ты РЕАЛЬНО платил (скрин сайта, где платил, сама операция оплаты на сайте и данные перевода в твоём банке (естественно с замазанной персональной инфой), и чек (по факту они должны как-то оповестить тебя, что ты типо заплатил)). Так же нужно десять раз проверить свой ник. Если он сложный, то можно легко ошибиться, написав не тот символ, либо и вовсе не дописать.

P.S. Ещё как вариант это всё накручено, а по факту цифры реальных игроков в сто раз меньше. Так же и с ютубом. Можно запросто накрутить себе подписчиков различными способами.

P.S. Не вижу смысла тратиться на такие вот "привилегии", особенно на не проверенном сервере. Лучше бы в стиме игру по скидке купил и то было бы вразы выгоднее (лично моё мнение)
 
Назад
Сверху