Вопрос Купил Iphone 6S - интересно почитать ваше мнение и отзывы :))) Актуален ли в 2019?

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заказал себе Iphone 6S и интересно почитать ваше мнение по поводу данного телефончика))
Купил не для того, чтобы "позавидовали", а чему завидовать? 22000р за 64гб это не понты, сейчас многие с андройдами аналогичной стоимости ходят, мне главное - шустрая iOS, оптимизация и удобность, просто хотелось бы иметь небольшой по габаритам смартфон с неплохой камерой и хорошим быстродействием, так.. чтобы в ВК посидеть или почту проверить, возможно выполнить небольшую работу с текстом, посмотреть видосики, послушать музыку :)
Особенно интересно выслушать тех у кого была такая модель айфона или аналогичная ему :)))
Спасибо!
 
У меня были все телефоны линейки айфонов, от 5 до 7 plus. Больше всех понравился iPhone 6S PLUS, невероятно крутой телефон, как и 6s. Из минусов могу отметить: 1) аккумулятор на холоде не живет, садится по щелчку пальца, но это у всех моделей так, у айфонов диапазон рабочих температур от -5 до 40 градусов, так что ничего удивительного 2) Без чехла не носи - будет очень быстро царапаться, особенно, если в кармане мелочь 3) По возможности выше 11 iOS не обновляй, будут заметные ухудшения в скорости работы устройства (но не критично) Из плюсов: 1) Размер телефона очень приятный 2) Отличная камера, действительно хорошие фотки и видео получаются 3) Относительно недорогой P.S. Главное восстановленный не бери - лучше тогда уж бу, если решил экономить
 
Назад
Сверху