Предлагаю Купить Защитник/СТГ Гвардеец/Т-28Э с Ф-30 и сэкономить

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
0
Репутация
16
Спасибо
5
Монет
0
Приветствую всех обитателей форума!​
Как стало известно с новости на официальном портале WоT, картошка снова выпускает в продажу имбу всея рандома, тяжелый танк "Защитник", а также СТГ Гвардеец и Т-28Э с Ф-30.

- Что я предлагаю?
- Немного сэкономить на покупке игрокам из России
- Каким образом?
- Так как цены на покупку этих танков в разных странах отличаются, провернув покупку через меня (я из Украины, цены на танки там ниже), вы сможете сэкономить свои кровные.
- На какие платежные системы принимаешь и какова экономия?
- Экономия будет отличатся в зависимости от того, проводить ли сделку через Киви или Вебмани (так как вебмани неадекватен в плане комиссий). Соответственно цены на танки будуть следующие:
  • Т-28Э с Ф-30 - 480/500р (вместо 550)
  • СТГ Гвардеец - 1850/1900р (вместо 2200)
  • Защитник малый пакет - 2500/2600р (вместо 2999)
  • Защитник средний пакет - 3300/3400р(вместо 3999)
  • Защитник большой пакет - 4500/4600р (вместо 5445)
- Какие гарантии, что меня не кинут?
- Я также занимаюсь прокачкой (бустом) аккаунтов, о чем есть соответственная тема на данном форуме и подставлять себя и свою репутацию мне просто ни к чему. Возможно для кого-то это не будет весомым аргументом, и я вас пойму, но поверьте, что вы не пожалеете и останетесь довольны.
- Как с тобой связаться?
- Оперативнее всего я отвечаю во Вконтакте https://vk.com/markodevi4 , но можете писать и в личку на форуме, стараюсь по несколько раз в день заходить.

Всем спасибо за внимание и удачи!​
 
Последнее редактирование:
Уважаемый mark0devi4, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Регаешь твинка, задаешь страну проживания - Украина, покупаешь бонус код за гривну(цена ниже получается из-за разницы к курсу с долларом), заходишь на основу и вводишь бонус код = ПРОФИТ!

и не нужны подобные темы
 
Регаешь твинка, задаешь страну проживания - Украина, покупаешь бонус код за гривну(цена ниже получается из-за разницы к курсу с долларом), заходишь на основу и вводишь бонус код = ПРОФИТ!

и не нужны подобные темы
Способ уже пофикшен или пофиксен, не работает короче
 
ТС надежный человек в этом не сомневайтесь.(знаю его уже больше года)
 
Скоро и для Украины поднимут цену с 1100 гр до 1399 гр на танк как и на сертификат

все из за конченных юш и ему подобных,которые растрепали по всему ютубу эту фишку
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Уже подняли стоимость, на второй день продаж
 
поц решил заработать на услуге, которую везде рекламируют бесплатно, наглости нет предела, минус в репу.
 
Вгшники просто увеличили свой личный курс гривны к рублю. Теперь там 3к почтм ценник этим способом
 
Назад
Сверху