Покупаю Куплю за небольшие деньги АК WoT

Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
66
Репутация
47
Спасибо
15
Монет
0
Куплю за небольшие деньги АК WoT без привязки. Стата любая. Обязательно наличие Т67, АМХ 12Т, FV 304 с одноперковыми экипажами. Беру для себя, появилась небольшая возможность по тихому гонять на работе, но без звука и с негарантированной возможностью закончить бой. А потому основу жалко.
 
подниму в верх
 
неужели эта заявка невыполнима?
 
Любой мне не надо, я один уже купил, с немцами, не моё. А тут и время убить и понять надо ли мне это на основе. Опять же я хочу комфортно, с экипажем. И танки новые хочу попробовать. Арты у меня к примеру совсем нет.
 
"небольшие деньги" это сколько?
 
"небольшие деньги" это сколько?

Вы должны понимать, что всё зависит от предложения. В идеале должно не сильно отличаться от даром, а на практике вы предлагайте. Я ж даром не клянчу.
 
Вы должны понимать, что всё зависит от предложения. В идеале должно не сильно отличаться от даром, а на практике вы предлагайте. Я ж даром не клянчу.
Хорошо, посмотрю что у меня есть, если найду что нибудь подходящее напишу в личку.
 
Буду ждать.
 

Вряд ли вы за него мало хотите

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Сожалею, но именно с таким раскладом ничего нет.(((
(или экипаж не вкачан, или не хватает какого то танка)...

Ну эт как бы мечты, от каких то танков можно и отказаться, главное чтоб на других народ обученный
 
Подниму, вдруг кто предложит
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Имеется таковой озвучьте в лс максимальную цену которую можете предложить. Отсюда и будим плясать=)
 
акк за 1к 14к боев исследованно все что написанно
 
Тема не актуальна, прошу закрыть
 
Назад
Сверху