Вопрос Куча вопросов касаемо HTML и CSS

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1.Сколько времени нужно чтобы выучить
2.Как понять. что ты выучил
3.Как понять. что ты профессионал
4.Почему те кто обучил основе говорит, что обучающий выучил HTML или CSS
5.Где брать вообще знания чтобы стать профессионалам. Я на сайтах не вижу такого, такое ощущение HTML c СSS можно выучить за 2-3 недели, что по мне кажется подозрительным. Смотря на коды страниц я понимаю, что это какой-то бред, что за 2-3 недели можно выучить. И всё же я не пойму откуда берут такие знания, с книг такое тоже не возьмёшь. Даже на ютубе обучают будто все основе, а для средничков и про ничего нету... будто обучают не сами про, а любители. Однако я не просматривал англоязычный ютуб, но я сомневаюсь, что там тоже это есть. Вообще от части не понятно как люди становятся профессионалами в чём-то если негде брать информацию высшего класса.... про нету на сайтах и ютубах и про не пишут книги.
 
1. максимум 7 месяцев ( у меня ушло 6 мес) 2. Когда ты смотришь на макет, ты уже понимаешь что куда и как делать 3. По зароботной плате)) 4. Формально выучил теги и все, это и есть база, но чтобы стать Про нужно иметь очень много опыта и зделаных работ ( под опытом я подразумеваю куча ошибок которых у тебя в голове которые ты уже видал и можешь решить) 5. Практика, практика и еще раз практика на макетах)
 
1. Зависит целиком от тебя, кто-то способный к обучению точным наукам, а кто-то гуманитарий) 2. Никак, всегда есть куда развиваться и к чему стремиться) 3. Когда это станет твоей основной профессией) 4. Полностью выучить невозможно, опять же) 5. Много разных источников знаний существует)
 
берешь любой понравившийся сайт и скачиваешь оттуда страницы html, потом открываешь нотепадом+ и пробуешь переписывать всё под себя, видоизменяя то, что уже есть. Потом пробуешь реализовывать php скриптами.
 
1. Пару часов, а на остальное есть справочники 2. А его не надо заучивать весь наизусть. Можешь сверстать макет - значит что-то уже умеешь 3. Работаешь, с получением материальной выгоды, - профессионал, нет - любитель 4. Там, кроме основ, ничего принципиально нового нет 5. Из практики и чужого опыта (который по сети ой-ёй как разбросан)
 
1.д* (много) 2.Самой придет, или не придет 3. когда будет опыт за плечами, на любой вопрос есть ответ, не из вне 4. херь какая то 5.гугляндексмайлович, htmlbook 6 А его нет
 
Назад
Сверху