Обсуждение ЛТ 10-го уровня !!!

Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
235
Репутация
198
Спасибо
18
Монет
0
- Список изменений на сервере "Песочница" (третья итерация).

Третья итерация "Песочницы" включает следующие основные изменения:

*Добавление лёгких танков 10го уровня.

ЛТ-10:

Т-100
Rheinmetall Panzerwagen
XM551 Sheridan
АМХ 13 105
WZ-132-1

- Актуальных ТТХ всех ЛТ-10 на данный момент в "Песке". Если ещё не видели (RU).



 
Последнее редактирование:
Катал сегодня, лт звери.
 
Как Т-100 ЛТ ????
У меня на обле почти исследован Т-54, вот не знаю исследовать? или лучше уже потом сразу купить 10-ку ЛТ...

Мне понравились советский, вз, француз. Надо копить, а когда выйдут там думать.
 
лт 10 теперь для 8тт и 9тт. (не гря о др.т) кошмар и ужос. немного дурдомовско все это. типерь красаучиг т71 на покой, если только его не будут забрасывать к 6 и 7
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
китаец хорош.....
 
похоже что все танки умрут тоесть ст и тт ,все будут катать на лт да это пипец будет что столько лет качяли все зря
:buueee:
 
вообще из них ни кто светить не будет, все будут дро чить до последнего, пока не вырежут союзных арту и пт
 
c одной стороны надо чтоб лт заиграли а то они нах не нужны кроме кб и укрепов ну и для лбз а так на них и играть не охота.
 
Ясно.. ребята подскажите просто такое:
- исследовать Т-54 и качаться дальше ...
- или же, подождать и исследовать сразу ЛТ 10-го уровня ..
?????????????????????????????????????.
 
Т-100 и китаец понравились.
Шеридан боль(( испортили ветку ЛТ амер.
 
Очень понравилась ЛТ Т-100, вчера катал, огонь просто... что касается остальных, то пока не распробывал, мало боев дают.

P.S.: думаю лт 10-го уровня очень сильно повлияют на игру. Сдается мне что вг долго будут вводить эту технику.
 
Последнее редактирование:
игра катится туда же куда и все онлайн игры за такой срок жизни.
 
c одной стороны надо чтоб лт заиграли а то они нах не нужны кроме кб и укрепов ну и для лбз а так на них и играть не охота.

если ты на них играть не умеешь\ не любишь - это не значит что они не нужны
 
на облегченке и 1390 по 220К опыта сверху набито..
на 49 пока всего 180К
на рушке 90К - только недавно ее купил..
на китайцах не ездил.. 10лвл конечно огонь будет.. но из за него одного страдать не хочу)
итого планирую купить советы, франц и немца - лт 10)
 
если ты на них играть не умеешь\ не любишь - это не значит что они не нужны
еще один нагибатор вылез.я говорю чтоб лт тоже решали хоть что то в бою кроме света.как делают это другие классы (ну кроме арты)
 
Как по мне дак лт хорошо повлияют на гейм плей) у СССР ваще топ 10лвл !
 
еще один нагибатор вылез.я говорю чтоб лт тоже решали хоть что то в бою кроме света.как делают это другие классы (ну кроме арты)

согласен. но лишбы не переборщили как всегда а то будет полный дурдом.взвод таких лт сможет любого зарешать .а потом будут нерфы как всегда у картохи.
 
Назад
Сверху