Вопрос Лагает айфон что делать

Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Купили в октябре айфон 11 всё хорошо только последние 2 недели иногда лагает, бывает просто зависнет и не реагирует на касания на зарядку и т д, просто кирпичом, бывает тормозит. Что делать?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
iPhone лагает? Не может быть! Яблочники же утверждают, что яблоко работает идеально)))
 
Удалить лишние приложения (в т ч приложение Google). Если было нормально - значит из+за обновлений, сделать сброс, и отключить обновления

PS: я меняю минус на плюс + это же так классно
 
Отлагай его значит и на шопинг сходи и булингом и шеймингом не занимайся, с харасментом тоже завязывай, а то селективно попадёшь в тюрьму, рандомно здесь отвечают только, понимаешь? Релевантно я не смогу ответить тебе. Сделай мафинов себе, порадуй себя; кэшбек верни с покупок; треков послушай хороших, поступи на мерчендайзера и менеджера в колледж; поменяй видеокарту в компьютере, сходи к барберу в барбершоп. Меня от тебя уже крипово становится, но ты не мой краш, так как я не гей; в игре не забудь пофармить и погриндить, а то появятся фризы, и ты не сможешь на байке покататься и фпс залочить и смотреть в скрин; прыщи удали мицелярной водой
 
У всех лагает. Надо уметь пользоваться. Это же не Пк. Постоянно очищай кэшы. В файловом папке удаляй всё,они быстро накапливаются. Не устанавливай много приложении.
 
Перепрошей. Я недавно откатывал iPhone 4S с iOS 9.3.6 прошивал на iOS 6.1.3, через Jailbreak и твик KDFU. Все получилось, 6 основной системой и все летает. Использовал 3utools. Кстати прошивку использовал не обычную, а OTA. Если бы обычная была ничего бы не вышло. Но тебе нужна обычная, не OTA

Попробуй перепрошить, только на свежую подписываемую. Я вообще много поменял битых тачей, много поломок исправил, прошивать умею любой телефон, руки из правильного места)
 
Назад
Сверху