Обсуждение Летняя задача в Премиум магазине: золото за 1 бой каждый день!

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Танкисты!

Как сочетать приятное с полезным этим летом? Зарабатывать золото, играя! Выполняйте специальную боевую задачу и получайте по 300 просто за 1 бой в день. Лето обещает быть жарким!
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/4-june-gold-mission/
Если приступить к задаче с первых дней её действия — то суммарный размер награды может составить до 18 000! Если же затянуть со стартом либо выполнять задачу не каждый день, то сумма может выйти немного меньше. Подробные условия задачи.
Так что не стоит откладывать дело в долгий ящик: время ковать золото, пока горячо!
Предложение с доступом к задаче действует с 4 июня 9:00 (МСК) до 12 июня 9:00 (МСК).

Данный пакет нельзя подарить. Приобрести пакет можно только 1 раз на аккаунт.

2200
RUB
800
UAH
60
BYN
10200
KZT
40
USD
КУПИТЬ ПАКЕТ



Подробно о задаче

Условия:

Сыграть бой.
Награда:

300 за каждое выполнение.
Ограничения:

Доступна для выполнения в случайных, командных боях, вылазках и битвах за Укрепрайон.
Можно выполнить на любой технике.
Можно выполнить только 1 раз в сутки.
Можно выполнить не более 60 раз на аккаунт.
Срок действия задачи: с 4 июня 9:00 (МСК) до 3 августа 8:30 (МСК).
 
Последнее редактирование:
Купите 10k золота потратив 2 200 руб, получите еще 18k до 3 августа при игре каждый день, и для чего в нынешней игре 28 тысяч голды, прем аккаунт на 11+ месяцев, новых премов за голду нет, стерва только, да и новая волна не за горами. (мимо)
 
Заплати 2 200 руб и задроть всё лето!!

надо было так акцию назвать
 
Они таким макаром хотят повысить онлайн, На это золото я думаю поведуться многие
 
Они таким макаром хотят повысить онлайн, На это золото я думаю поведуться многие

Я в прошлый раз взял (в феврале) и угодил в 3 волну., как бы заманчиво не звучало предложение от картохи, донатера во мне она убила.
 
Последнее редактирование:
Я в прошлый раз взял (в феврале) и угодил в 3 волну., как бы заманчиво не звучало предложение от картохи, донатера во мне она убила.

Люди поведутся и много.. я бы и сам купил бы 1 раз в день 1 бой это ***ня... но жаба душит донатить
 
Люди поведутся и много.. я бы и сам купил бы 1 раз в день 1 бой это ***ня... но жаба душит донатить
2200 это как бы уже 10К голды , так что при условии, что не пропусишь ни одного дня (хотя мало ли что может быть) получаешь грубо говоря менее 50% скидки, если очень нужна голда, хотя для чего, для смены оборудования, но как уже написано выше в игре за голду ничего хорошего нет, короче если очень нужна голда, то стоит заморочится.
Лично я ПАС.
 
Ну если бы без покупки пакета,а в день 1 бой и 300 голды,то лично я бы чаще заходил в клиент,чем раз в неделю это точно,а так нет.
 
у меня и так 18 к голды весит .я на 9 мая набрался Дата: 10.05.2017 13:24:51
Компенсация за M4A3E8 Thunderbolt VII золотом 3*450
Новобранцы: Staff Sergeant Merry (Командир, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Sergeant Cornish (Механик-водитель, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Sergeant Bicknell (Наводчик, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Corporal Sellens (Радист, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Corporal Tunn (Заряжающий, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%)
Добавлены слоты: 1 Дата: 10.05.2017 13:25:42
Компенсация за M4A3E8 Thunderbolt VII золотом 3*450
Новобранцы: Staff Sergeant Blanchard (Командир, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Sergeant Skillman (Механик-водитель, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Sergeant Eames (Наводчик, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Corporal Veacock (Радист, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Corporal Montague (Заряжающий, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%)
Добавлены слоты: 1 Дата: 10.05.2017 13:36:22
Компенсация за M4A3E8 Thunderbolt VII золотом 3*450
Новобранцы: Staff Sergeant Swannell (Командир, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Sergeant Presland (Механик-водитель, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Sergeant Hetfield (Наводчик, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Corporal McVeigh (Радист, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%), Corporal Tebble (Заряжающий, M4A3E8 Thunderbolt VII, 100%)
Добавлены слоты: 1
 
да не больше небуду в игру вкладывать ,интерес проподает уже после предыдущего обновления .
 
Вот вам и бесплатная игра!)))) Заплати им 2200 да еще и заходи к ним, чтобы поддержать их онлайн, а за это они тебе ЦЕЛЫХ 300 золотых! Это больше похоже на дрессировку, извиняюсь, если кого обидел! После их отношения к игрокам, пошли они на хрен, не копейки больше картошке, и пускай загибается этот проект! Все равно для обычных игроков они не чего хорошего не делают!
 
Вот вам и бесплатная игра!)))) Заплати им 2200 да еще и заходи к ним, чтобы поддержать их онлайн, а за это они тебе ЦЕЛЫХ 300 золотых! Это больше похоже на дрессировку, извиняюсь, если кого обидел! После их отношения к игрокам, пошли они на хрен, не копейки больше картошке, и пускай загибается этот проект! Все равно для обычных игроков они не чего хорошего не делают!


Но само прикол все донатят и играют а потом пишут какие мы пушистые..
 
Но само прикол все донатят и играют а потом пишут какие мы пушистые..
донатят, но гораздо меньше. и надеюсь картошкина тактика "введи прем и нагреби бабла" даст сбой.
 
Раньше может быть и повёлся бы !
Но в нынешних условиях вваливать бабки в игру - нет спасибо (((
Сегодня за***ачил им денег ,а завтра бан прилетел.......
Без меня !
 
А меня недавно 3 тела обещали забанить... одна моча (johnreeves) уж очень пугала... говорил что у него СВЯЗИ в ВГ...
вот сижу пью карволол :voobscheto.gif:

Ну и никакого доната естественно )
 
Но само прикол все донатят и играют а потом пишут какие мы пушистые..
Не все,я вкидываю им денежку с марафона на е25 только 200р раз в полгода на смену оборудования.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху