Продаю Личные аккаунты, распродажа.

Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Репутация
126
Спасибо
18
Монет
0
Аккаунт №1 Техника в ангаре 68 танков, может больше не помню удалил WOT, устал воевать, 15-20 свободных ангаров, перки экипажей от 3 до 6. Аккаунты все личные отдам с почтой отвяжу телефон. Более подробная информация в личку, и так аккаунт №1 Цена 7000 руб.


Аккаунт №2 Аккаунт личный, боев мало, технику видно на скрине, подробности в личке Цена 2000 руб.


Аккаунт №3 Аккаунт личный, боев мало, технику видно на скрине, подробности в личке Цена 2000 руб.


Аккаунт №4 Аккаунт личный, премтехника на скрине вся в наличии, из топов в ангаре Гриль, подробности в личке Цена 3000 руб.


Оплата: Читсы форума, Сбербанк (предпочтительно), Киви, Яндекс деньги. Гарант приветствуется.
 
Последнее редактирование:
Цены действительны до 23:59 31.09.16 потом будет дороже, пока все отдаю практически задаром!

Цена ОПТОМ 10000 руб.
 
Последнее редактирование:
Аккаунт 1 - 5000 руб.
Аккаунт 2 - 1500 руб.
Аккаунт 3 - 1500 руб.
Аккаунт 4 - 2000 руб.
 
За что такие цены ????? особенно первый ????? что в них такого ?
 
Аукцион:Отдам каждый аккаунт тому кто предложит максимальную цену на 23.10.16 года к 9:00

Начальная стоимость:
Аккаунт №1-50 руб.
Аккаунт №2-50 руб.
Аккаунт №3-50 руб.
Аккаунт №4-50 руб.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты с Украинец (хохол) ?
 
Ты с Украинец (хохол) ?

Я не делю людей по нации, я считаю себя 100% РУССКИМ, хотя в моей крови 50% УКРАИНЦЕВ, я думаю что я просто "нормальный адекватный" человек. Но а если по месту жительства то я живу в РОССИИ
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прошу прощения , просто я заметил что тут хохлов много торгующих всякой ерундой , как по жизни я понял - им не стоит доверять и поворачиваться спиной
 
100 рублей за 1 с удовольствием возьму))
 
аккаунт №3 дам 200 руб.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
аккаунт №4 дам 200 руб.
 
ПРОДАНО. Прошу тему удалить.
 
Назад
Сверху