Продаю Личный.Стата++Фулл Бирюза,в динамике фиолет (Об.260,Об.907,М60, VK 72.01 (K) )

надеюсь ты тут потешил своё чсв и вдоволь поумничал, удачи!
Чсв и умничание тут не при делах.
Учите матчасть и правила обращения с ней до продажи, если аккаунт Ваш.
А если имеете к нему опосредованное отношение, мысль о чем наводит Ваше слабое знание предмета, то это весьма печально и называется не сделкой, а несколько по другому...
С наилучшими пожеланиями!
 
думаю это снимает все вопросы
 
Самый лучший акк который можно купить на форуме
 
Отличный акк, удачной продажи)
 
Чсв и умничание тут не при делах.
Учите матчасть и правила обращения с ней до продажи, если аккаунт Ваш.
А если имеете к нему опосредованное отношение, мысль о чем наводит Ваше слабое знание предмета, то это весьма печально и называется не сделкой, а несколько по другому...
С наилучшими пожеланиями!
Друг мой вы немного не правы то что вы пишите было раньше до обновы не помню номер но на скрине есть.Премиумные танки проданые после той обновы востанавливаются если есть в наличии сера и место в ангаре в любом количестве ограничения в 1 прем танк нет. На акционную технику то есть полученные за гк лбз и т.д распространяются те же правила что и на премтехнику
 
Друг мой вы немного не правы то что вы пишите было раньше до обновы не помню номер но на скрине есть.Премиумные танки проданые после той обновы востанавливаются если есть в наличии сера и место в ангаре в любом количестве ограничения в 1 прем танк нет. На акционную технику то есть полученные за гк лбз и т.д распространяются те же правила что и на премтехнику
Друг мой, вы правы, но только относительно премов, проданных после обновления 0.9.16. Речь же велась о технике, проданной до этого обновления, на которую по-прежнему распространяется лимит в 1 прем на 1 акк..
Читаем одни и те же буквы, но понимаем не до упора... :Smile_smile: Ведь вновь установленный порядок восстановления техники в ангаре WG детально расписало на своем портале и неоднократно комментировало на форуме.
 
Друг мой, вы правы, но только относительно премов, проданных после обновления 0.9.16. Речь же велась о технике, проданной до этого обновления, на которую по-прежнему распространяется лимит в 1 прем на 1 акк..
Читаем одни и те же буквы, но понимаем не до упора... :Smile_smile: Ведь вновь установленный порядок восстановления техники в ангаре WG детально расписало на своем портале и неоднократно комментировало на форуме.

так то я вот это же самое написал незнаю как вы прочитали
 
так то я вот это же самое написал незнаю как вы прочитали
Так и я о том же ранее писал, адресуя в том числе и ТС, когда он привел длинный список проданной техники, которую, якобы, можно всю и без проблем восстановить в ангар. Оказывается, что не всю. В чем я был не прав? :Smile_smile:
Не знаю, как Вы прочитали?:23_64:
 
можно всю восстановить
не нужно тут вводить в заблуждение людей
кто знает об этом у того вопросов не возникнет
 
можно всю восстановить
не нужно тут вводить в заблуждение людей
кто знает об этом у того вопросов не возникнет

И в чём проблема?Восстанови 3-4 према и скрин сделай.
 
Друг мой вы немного не правы то что вы пишите было раньше до обновы не помню номер но на скрине есть.Премиумные танки проданые после той обновы востанавливаются если есть в наличии сера и место в ангаре в любом количестве ограничения в 1 прем танк нет. На акционную технику то есть полученные за гк лбз и т.д распространяются те же правила что и на премтехнику

Востанавливаются в течение 3х дней (72ч), акционная бессрочно.
 
15 косарей ,ну ***** !!!Шутник!!!может кто и возьмет,задрот какой нить!У меня выбрасывать бабосы на эту сраню игру ,никакого желания нет!
 
15 косарей ,ну ***** !!!Шутник!!!может кто и возьмет,задрот какой нить!У меня выбрасывать бабосы на эту сраню игру ,никакого желания нет!

для вас может быть и дорого 15к рублей, а я свой аккаунт оцениваю гораздо больше,но цена такая потому что среди таких жлобов как вы врядли найдётся тот кто даст мне за него столько сколько его реальная цена
 
если вдруг надоест настолько что готов будешь отдать за 5000 сразу заберу )
 
для вас может быть и дорого 15к рублей, а я свой аккаунт оцениваю гораздо больше,но цена такая потому что среди таких жлобов как вы врядли найдётся тот кто даст мне за него столько сколько его реальная цена

Не в жлобстве дело,аккаунт стоит этих денег,реальная цена это 2е составляющие:хороший аккаунт и популярность данной игры,аккаунт хороший,а игра в омне,сомневаюсь,что кто-то захочет вкидывать 15к в реалиях сегодняшней игры,удачи в продаже.
 
для вас может быть и дорого 15к рублей, а я свой аккаунт оцениваю гораздо больше,но цена такая потому что среди таких жлобов как вы врядли найдётся тот кто даст мне за него столько сколько его реальная цена

отдать 15000 рублев за пиксели которых может скоро не быть . Это ща жлобством называется ? Кинь мне на акк 1000 золота если не жлоб.
 
Назад
Сверху