Продаю Личный аккаунт | 52к боев | 16 топов в ангаре из 30 открытых/ АУКЦИОН

Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
23
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет. Игра съедает все свободное время. Уже начинаются проблемы с женой. Так что продаю нормальный акк.
Золото: 408
Кредиты: 3 279 592
Свободный опыт: 11 445

Топов в ангаре 16
Всего открыто топов 30


Премиум техника


Вся техника в ангаре:




АУКЦИОН
Старт: 4000 руб
Шаг: 500 руб
Блиц: 15000 руб

Окончание аукциона 48 часов после последней ставки.

Сделка через гаранта.
 
Последнее редактирование:
Ну что , пока не кого нет , надо написать 4500 . А в бане случайно не был за зм ? И юзал запришенку то ?
 
Ну что , пока не кого нет , надо написать 4500 . А в бане случайно не был за зм ? И юзал запришенку то ?
С уверенностью говорю, что никаких санкций со стороны WG не было. Если есть способы это проверить, то я не против - можем проверить.
 
Так а что по проценту побед? Количество боев, средний дамаг, опыт, WN8? Мне кажется что при покупке аккаунта на это обратить внимание тоже стоит. Техника техникой, а покупать "раковый" аккаунт желания нет.
Ну судя по скринам и проценту побед и среднему дамагу на танках, у тебя около 50% побед и средний ДМГ +- 1000. Может меньше даже. Так что цена в 4000 себя ваще не оправдывает.
Даже наличие "Типа 59" никак не тянет на 4к. Лично для себя давно отметил что он в нынешнем рандоме давно уже не "гнет".
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
даю 2500 он не стоит большего
 
Да - процент около 50. Подробности выложу вечером. Далеко не все покупают аккаунт из за статистики как вы. Многие покупают из за того, что не хотят месяцами выкачивать топы. Цена не оправдана разве что для вас. Но я не заставляю. Аукцион объявлен - ниже не рассматриваю.
 
даю 5000...
 
Ставочка принимается. Длительность аукциона после последней ставки меняю на 24 часа.

Обещанные данные выкладываю раньше

Количество боев: 52ххх
Рейтинг Эффективности КПД: 1213
WN8 РЭ 1353
 
Если ставок не будет - с утра проведем сделку
 
Ставочка принимается. Длительность аукциона после последней ставки меняю на 24 часа.

Обещанные данные выкладываю раньше

Количество боев: 52ххх
Рейтинг Эффективности КПД: 1213
WN8 РЭ 1353

В нынешнее время при покупке таких аккаунтов как раз в основном главным критерием является стата на онном, так что зря говорите, 52 косых на акке и 1300 кпд, Хм....
Имхо- 5000 много!
 
В нынешнее время при покупке таких аккаунтов как раз в основном главным критерием является стата на онном, так что зря говорите, 52 косых на акке и 1300 кпд, Хм....
Имхо- 5000 много!

вроде как аукцион, а не уламывание владельца слить подешевле.. или это ход такой, что бы больше никто не ввязывался? дабы свой нужный чел купил подешевле?)

акк как акк.. да хоть пусть 1КК заявит.. дело такое... лишь бы желающие нашлись..
хочешь купить дешевле - кинь в личку.. мол если никто не луканется - готов забрать за столько..
и человека не обидел, и цену предложил адекватную на твой взгляд..
тем более торги идут полным ходом..
 
Ожидаю новых ставок - задаем вопросы
 
Что не продал )) Вернемся к старой 4500 ! Или какой сейчас порог уже )
 
Что не продал )) Вернемся к старой 4500 ! Или какой сейчас порог уже )
ПО поводу 4500 я не понял это ставка или нет по посту. А че не продал - отписал вчера вечером покупатель, что купил другой.
 
Ага ставка 4500 ! )
 
Ок. Ставка принята. Подробности выслал в ЛС
 
Апну темку пожалуй.:pirat:
 
Да уж апни ) сори наверно пока отбой , мне поазалась что тема немного мутная , это мое сугубо скромное мнения !!! Удачи в продаже ! Да и спасибо за сайт , не знал такого , очень интересны )
 
Да уж апни ) сори наверно пока отбой , мне поазалась что тема немного мутная , это мое сугубо скромное мнения !!! Удачи в продаже ! Да и спасибо за сайт , не знал такого , очень интересны )
Хоть и не обоснованно в ЛС. Ну ок. С продажей не тороплюсь.
 
Назад
Сверху