Продаю Личный акк - 28 десяток, куча премов, об260, т22ср, скорп, ис-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пускай висит - мне не мешает ) Уйдет - хорошо, нет - ок

Я склонен думать что акк или останется вам на память или продадите его 10-15к.
Безусловно акк превосходный, удачи в продаже.

П.С. мой акк конечно не такой аппетитный как этот, но висел в продаже почти год с изначальным ценником 12к, в итоге мне надоело аппать объявление и скинул цену до 5к, естественно забрали быстро.
 
Я склонен думать что акк или останется вам на память или продадите его 10-15к.
Безусловно акк превосходный, удачи в продаже.

П.С. мой акк конечно не такой аппетитный как этот, но висел в продаже почти год с изначальным ценником 12к, в итоге мне надоело аппать объявление и скинул цену до 5к, естественно забрали быстро.

Благодарю. насчет надоело - мне тоже, тем более в неск местах, но пусть это будет поводом для меня разобраться в расширениях хрома, с которыми можно это автоматизировать :)
 
Продаю личную учетку в танках. Причина, прицепил скрин, чтоб пояснить, почему я так сгорел + хочу поменять танковую зависимость на спорт и работу - там тоже эндорфинов с дофамином хватает.


Вн8 2000
Рэ 1450
Средний на половине десяток 2500, на другой половине 2800, кое-где 3200-4000 (не потому что мало боёв). Есть днищенские по 2200, но это исключения и там меньше 100 боёв, правится в раз.

Десятки:
Т-22 СР., Объект 260, M60, Объект 907, Maus, Т-62А, M48A1 Patton, Объект 268, E-100, T110E5, 121, FV215b (183), Leopard 1, Bat.-Chatillon 25 t, ИС-7, Centurion Action X, TVP T 50/51, Объект 140, ИС-4, FV215b, Grille 15, STB-1, JagdPz E-100, T92, T57 Heavy Tank, AM 30 B, AM 50 B, E-50 Ausf. M

Играбельные восьмёрки:
AMX 13 90, WZ-132, Spähpanzer Ru 251, Т-54 облегчённый, ИС-3

Премы:
ИС-5, AMX Chasseur de chars, Rheinmetall Skorpion G, WZ-111, 8,8 cm PaK 43 JagdTiger, T34, T26E4 SuperPershing, FCM 50 t

В прокачке:
261 (100к осталось) японский тяж (куплен 9, упоротый гроб)

Можно купить:
Е4, 113, есть >100к свободки

На всех десятках и играющих восьмерках голдовые камуфляжи на все сезоны, экипаж по 3-5 перков, оборудования по уши, аптечек-ремок по 1000 штук, резервов под 300 и тд.

Есть город и провайдер при регистрации учетки. Никогда не было бана чата, был один бан на тимкил на час. Не было бана за читы ни в декабре, ни в январе. За последние три месяца все сессии - фиолет (выкачал Гриля).

Цена: 22 тыс

Контакт: skype naprimer.ow

Пояснения по цене: Живу в Европе, пообедать стоит 1000р. Сумма меньше этой цены не имеет для меня смысла. Возвращать учетку я не буду, т.к. прецеденты пермабана в таких случаях, а я люблю этот акк и хочу чтоб он жил, в том числе в других руках + хочу слезть с танков + я там честный человек, если это что-то еще значит.

Оплата Яндекс деньги или Paypal.
Либо гарант (договоримся, кто), либо деньги вперёд.
Я бы сказала дёшево ещё даже. У меня статка гораздо ниже, но выкачено-перекачено практически всё, экипажи в основном 5 - 6 перков, премов поболее будет, склад битком модулями и снаряжением. Это сколько нужно времени чтобы всё это "добро" собрать в кучу...? Одних премов на 20К с лишним деревянных. Меньше чем за 25 не отдам, пусть будет!
 
я одна не вижу ни одног скрина с винрейтом,рейтингом вг и количеством боев?
 
я одна не вижу ни одног скрина с винрейтом,рейтингом вг и количеством боев?
Эти параметры указаны в объявлении.

Думал я.
Оказывается нет, поправил, благодарю.
 
Последнее редактирование:
я б тож сказал что дёшево, оставь пусть будет
 
два раза покупал акк. и оба раза пролетел , так что покупка в интернете это на 90% кидалово. ( не в коем разе это не относиться к автору темы) я очень бы хотел купить, но т.к. уже обжегся за такую сумму не возьму.
 
два раза покупал акк. и оба раза пролетел , так что покупка в интернете это на 90% кидалово. ( не в коем разе это не относиться к автору темы) я очень бы хотел купить, но т.к. уже обжегся за такую сумму не возьму.

так гаранты, все дела. Хоть с этого форума, хоть ashe, хоть с гохи, с рф, с вот акка, с пвлвл..
 
Так ты его навряд ли продашь, лучше через хороших знакомых пробуй продать . Желающих сейчас продать настолько много что реальную сумму тебе не кто не даст (. Так что удачи и терпения ;)
 
Ставлю 22к, кого интересует - пишите в личку )
 
/devilя глубоко извеняюсь 22к 5к это чточто 22 тысячи рублей
 
Если правильно понял ак на EU сервере? За 100 баксов?:Smile_sceptic:
 
цена акка 1000 р в любом магазе кто в теме!!!
 
Акк хороший, но за эту цену в текущих реалиях банов вряд ли кто найдется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху