Продаю Личный акк. 31 топ+тип 59-берюза

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
51+к боев вин8 и эфф берюза, винрейт 56,1%
240000+ свободного(плюс пару лямов можно перевести)
31 десятка(в том числе 7201 и 907), 4 према 8уровня: ТИП 59, т34, ис5 и 4202,+премы 7 уровня и ниже(су85и,т23е3 и другие)
ВСЕ танки с фулл обвесом и прокачеными экипажами.


писать вайбер +79996095002 или вк https://vk.com/ne_ideal
 
Последнее редактирование:
Солидный акк,удачи в продаже!
 




Это мой самый ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ акк в wot, даже по скринам видно как учился(не хотел твинка заводить) играть.
Я НИКОГДА не покупал голду кроме как через WG!!!
Когда я продаю выкаченный танк, я снимаю с него ВСЕ, даже ходовки и башни, отправляю на склад даже снаряды к сток пухам!!

Добавлено через 6 минут 44 секунды




Склад-это сущий КЛОНДАЙК, вы можете продать и получить море кредитов, или одеть любой танк в топ.
Даже снаряды и расходники есть.
Есть оборудование купленное про запас.

Акк не требует вложений!!! он абсолютно самодостаточен!

Добавлено через 8 минут 17 секунд
На акке сейчас 66(есть яга 8,8 арендованная используется для хранения экипажей) машин.
Акк продам как вам будет удобно, просто уже наигрался. Акк ЛИЧНЫЙ,ПЕРВЫЙ,ЛЮБИМЫЙ ,но что то интереса за 50к боев все меньше и меньше.



Добавлено через 4 минуты 57 секунд
На ВСЕХ топах постоянный камуфляж.
В ангаре 31 десятка,плюс пара топов фоч155 и 430 не выкупленые, на аккаунте 240000 свободного опыта, можно без затрат вкачать что то.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
город для обмена ?

Йошкар-Ола.... И там люди живут...
 
Последнее редактирование:
на аккаунте много танкистов с 3+ перками.
 
4005 выкачен, но не куплен.
 
Не спеша продаю акк, купил 430. на акке все 10 и топ свет и премы с голдовым камуфляжем.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это мой самый ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ акк в wot, даже по скринам видно как учился(не хотел твинка заводить) играть.
Я НИКОГДА не покупал голду кроме как через WG!!!
Когда я продаю выкаченный танк, я снимаю с него ВСЕ, даже ходовки и башни, отправляю на склад даже снаряды к сток пухам!!

Добавлено через 6 минут 44 секунды




Склад-это сущий КЛОНДАЙК, вы можете продать и получить море кредитов, или одеть любой танк в топ.
Даже снаряды и расходники есть.
Есть оборудование купленное про запас.

Акк не требует вложений!!! он абсолютно самодостаточен!

Добавлено через 8 минут 17 секунд
На акке сейчас 66(есть яга 8,8 арендованная используется для хранения экипажей) машин.
Акк продам как вам будет удобно, просто уже наигрался. Акк ЛИЧНЫЙ,ПЕРВЫЙ,ЛЮБИМЫЙ ,но что то интереса за 50к боев все меньше и меньше.



Добавлено через 4 минуты 57 секунд
На ВСЕХ топах постоянный камуфляж.
В ангаре 31 десятка,плюс пара топов фоч155 и 430 не выкупленые, на аккаунте 240000 свободного опыта, можно без затрат вкачать что то.

Добавлено через 9 минут 31 секунду


Йошкар-Ола.... И там люди живут...

затри эмблему клана тут много кто готов сдать тебя будет и сереге кэпу я скажу что ты продаешь акк
 
Назад
Сверху