Работает Ломаем жесткий диск нашему врагу

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
Предположим, что некий Товарищ испортил вам день, чем и дал вам повод испортить его пк. Но также предположим, что он не просто обычный Ламер, а человек, который знает про большинство вид угроз, и поэтому за любой найденный лишний файл надоет нам люлей. И что же нам делать? Зип бомбы. Зип бомбы, это любой заархивированный текстовый файл/архив (ага), который в сжатом состоянии будет весить до 1мб., но после распаковки засрет пк до ой не могу.
Засрет настолько, что будет шанс поломки и деформации самого жесткого диска или системы.

Итак, давайте приступим к созданию нашей простой бомбочки. ( оставил в конце поста ссылку на скачивание, если лень делать самим)
[THIDE="120"]1. Откройте блокнот
2. Напишите достаточное кол-во нулей
3. Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V
4. Повторяем третий пункт, пока вы не заметите, что размер ну очень вырос, а наш пк сам от большого количества нулей начинает глючить.
5. А теперь сжимаем этот файл в rar/zip.
И о чудо! Наш архив весит от 1кв до 1мб. А как так получилось? Все это тоже просто: архивиаторы используют специальные алгоритмы сжатия; например, у нас было 0000000, а архивиатор сжал все это дело вот так: 70.
6. Создайте несколько копий архива (штук так десять) и всех их сожмите в один.
7. Отправьте получившийся архив нашему Василию Пупкину и ждите открытия Или сами распакуйте архив на его пк, если есть возможность. [/THIDE]
Если лень делать самим, то вот вам самая знаменитая бомба: 42.zip Её распакованный вес: 4,5 петабайт ( 4.503.599.626.321.920 гигабайт!!! ) Скачать:[THIDE="120"] жмяк. Пароль: 42[/THIDE]
 
снизить хайд надо бы )))
мне есть кому их передать )))
 
мда. мне ползти и ползти))
 
эээхххх....интересно интересно. захайдил нехило эту бомбу
 
Если лень делать самим, то вот вам самая знаменитая бомба: 42.zip Её распакованный вес: 4,5 петабайт ( 4.503.599.626.321.920 гигабайт!!! )

интересно кто нить из скачаших объем проверял? ;)))


и да, файла уже там нет... :(
 
На сайте "Википедия" набираем в поиске "Zip-бомба"..... и будет Вам счастье....:fray:
 
Старо как мир,да и не стоит того данная шутка,Вспомните про колодец есть пословица,,,,,,,,,
 
распаковка тоже время занимает... и что мешает отключить это распаковывание если видно что реально хрень какая то...
 
Назад
Сверху