Вопрос Лучший олемемер для WoT!

Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
235
Репутация
198
Спасибо
18
Монет
0
Будьте добры! скиньте пожалуйста ссылку на "расширенный" оленемер в бою :please.gif:
Этот оленемер я помню выглядит таким образом... помимо статистики игрока (wn8), общий процент побед и общее кол-во боев на аккаунте. В том олене еще было дополнительно! кол-во боев на выбранном танке и % побед на этом танке.
В общем вот такой вот был оленемер... помогите его найти пожалуйста !

Вот это примерно смотрелось ...

57% 1457 67к. I 800 67%
 
Поищи на корейце - "Komdiv_55" - вроде он ваял там конфиги разные :) .Хотя наврядли,будут уже готовые.
функционирующие макросы:
{wn8} - рейтинг wn8
{winrate} - процент побед
{battles} - кол-во боев
{kb} - кол-во килобоев
{nick} - никнейм игрока
{vehicle} - название техники
{c_wn8} - динамический цвет по рейтингу wn8
{c_battles} - динамический цвет по кол-ву боев
{c_winrate} - динамический цвет по проценту побед
 
Последнее редактирование:
тебе такой нужен ? (см. скрин)
поставил оленемер скуки ради. уши и панель выглядят так (кроме шансов вверху, они выключены, т.к мне это нубопанелька не нужна):


могу скинуть вечером, в нём ещё и средний уровень танков показывается, что позволяет пинать пескодрочеров на 10-ках и фокусить более скилловых игроков)
 
Последнее редактирование:
JasonX
Прикольно - а,такой же только без иконок в ушах можно?Это он во время загрузки так показывает и по нажатию ТАБ?
 
Последнее редактирование:
посмотри етот , с удобным установщиком, с кучей параметров, под последнюю версию
http://res-mods.ru/mod/47478-0_9_19_1_1_mod_xvm_by_ms_ramis

а вобше в хвм конфиги без проблем можно самому подправить под свои предпочтения.
 
Последнее редактирование:
тебе такой нужен ? (см. скрин)
поставил оленемер скуки ради. уши и панель выглядят так (кроме шансов вверху, они выключены, т.к мне это нубопанелька не нужна):


могу скинуть вечером, в нём ещё и средний уровень танков показывается, что позволяет пинать пескодрочеров на 10-ках и фокусить более скилловых игроков)

Это на основе ХВМа?
 
Последнее редактирование:
спс. прикольные.забрал попробую.
[MENTION=85460]andrey__69[/MENTION]

отпишись, зашёл конфиг или нет) как по мне так норм, лишнего вроде нету, но это субъективное мнение, но я любопытный)
 
Последнее редактирование:
[MENTION=85460]andrey__69[/MENTION]

отпишись, зашёл конфиг или нет) как по мне так норм, лишнего вроде нету, но это субъективное мнение, но я любопытный)

да спс друже . конфиг норм сильно не отвлекает.все что нужно присутствует.
 
да, такие вот ухи, панеля и миникарта с хп и статой. авторы - Aslain + OMC.
[MENTION=71755]EMPIRE[/MENTION], [MENTION=60580]Kar_Jack[/MENTION]
конфиг оленемера

Огромнейшее спасибо !!!! :so-much-win:
Эти настройки xvm будут работать в следующих патчах?
И как его настроить под себя ?

P.S. Я хз это бред как по мне.... но эти настройки не являются запрещенными, я просто реально не знаю :Smile_harp:
 
Последнее редактирование:
Огромнейшее спасибо !!!! :so-much-win:
Эти настройки xvm будут работать в следующих патчах?
И как его настроить под себя ?

P.S. Я хз это бред как по мне.... но эти настройки не являются запрещенными, я просто реально не знаю :Smile_harp:
думаю, будут работать.
а по настройке лучше кореанрандом покурить, слишком много настроек они добавили.
 
Последнее редактирование:
Раньше был прикольный конфиг, в нём над маркерами техники у "отличников" боевой подготовки были оленьи рога.
Заходишь в бой... и видишь СТАДО, куда стадо побежит там и слабое направление )) и никаких цифр не надо было, оленя за версту видно.
 
Раньше был прикольный конфиг, в нём над маркерами техники у "отличников" боевой подготовки были оленьи рога.
Заходишь в бой... и видишь СТАДО, куда стадо побежит там и слабое направление )) и никаких цифр не надо было, оленя за версту видно.
Подтверждаю - это еще в 2011 был такой модик в ХВМ! :)
 
а мне вот такой раньше нравился )) от iO


но к сожаление в хвм понапихали слишком многого, и автор послал их на ху... и перестал адаптировать конфиг...
 
В запихивании разных модов они уже меры не знают.
Раньше конфиг год работал без изменений а сейчас каждый патч надо переписывать.
 
тебе такой нужен ? (см. скрин)
поставил оленемер скуки ради. уши и панель выглядят так (кроме шансов вверху, они выключены, т.к мне это нубопанелька не нужна):


могу скинуть вечером, в нём ещё и средний уровень танков показывается, что позволяет пинать пескодрочеров на 10-ках и фокусить более скилловых игроков)

поставил, глаза мои вытекли сразу от такого шрифта и разнообразия красок.... снес через бой
 
поставил, глаза мои вытекли сразу от такого шрифта и разнообразия красок.... снес через бой
дело привычки, чё) скинь свой какой тебе нравится, проведём марафон конфигов))) гыг :)
 
Назад
Сверху