Работает Макрос анти отдача | NoRecoil ++ v.4

Прицел уходит вверх при стрельбе, что может быть?
 
я правильно понимаю, что скрипт сам видит какое оружие выбрано и ставит свою отдачу?

upd разобрался, не увидел картинку
 
Последнее редактирование:
Робит? Актуально?
 
не робит почему-то прыжок (
 
не робит почему-то прыжок (

срабатывает не всегда...

Лучше всего дописать доп клавиши для прыжка/приседания и сделать отдельный макрос...
Допустим прыжок "пробел" и добавить F5, приседание "С" и добавить F6 (это в настройках игры нужно делать) и конечно убедится что на эти клавиши не назначена другая функция... клавиши можно прописать любые
Потом создаем и открываем текстовый документ. Туда копируем этот текст:
Код:
*$Space::
SendInput {F5}{F6 down}
Sleep 500
SendInput {F6 up}
Return
Сохраняем и меняем расширение с .txt на .ahk

Сразу говорю что не уверен подойдут ли клавиши F5 иF6... клавиши надо подобрать...
 
Скрипт ещё не ставил, но возник вопрос: почему нельзя использовать колесо мыши для переключения между слотами оружия, что этим испортишь?
 
Последнее редактирование:
Скрипт ещё не ставил, но возник вопрос: почему нельзя использовать колесо мыши для переключения между слотами оружия, ?
Потому что только нажав на клавишу 1 или 2 будет работать макрос.
А так всё настроил под себя, всё работает
 
То есть, скрипт перестанет работать после прокрутки мыши в любой момент, я правильно понял?
Если так, то наверное можно добавить/объеденить скрипт отключения(только в PUBG) колеса мыши.
Нашёл тут:

Скрипт на работоспособность не проверял.
 
Последнее редактирование:
То есть, скрипт перестанет работать после прокрутки мыши в любой момент, я правильно понял?
Если так, то наверное можно добавить/объеденить скрипт отключения(только в PUBG) колеса мыши.
Нашёл тут:
*** скрытый текст ***
Скрипт на работоспособность не проверял.

Он не перестанет работать. Он включается кнопками 1 и 2 на то оружие, которое стоит в этих слотах. Я колесом вообще не пользуюсь, мне норм.
Я скрипт переделывал (менял названия биндов). У меня настройка на Скар+М416, АКМ, М14, ЮМП
 
Хорошо, выяснили что, прокрутка мыши просто не переключает оружие и поэтому, что бы работал скрипт надо выбирать кнопками 1 и 2.
Извиняюсь за дотошливость!
 
Да всё нормально. На мой взгляд этот макрос лучший из существующих для любой мышки.
 
Разве у Скар и М416 одинаковая отдача, что вы их в одну позицию поставили?
 
Скрипт ещё не ставил, но возник вопрос: почему нельзя использовать колесо мыши для переключения между слотами оружия, что этим испортишь?

У скрипта есть Доп.функции... если нажать F1 то отдачи не будет только в слоте 1... Если нажать на F2 то отдачи не будет в обоих слотах...
Если Вы поставили чтоб не было отдачи в обоих слотах то можно настроить антиотдачу на каждый слот для разного оружия...
Например:
1 слот "УЗИ" и выбираем(нажимаем соответствующую клавишу) для выбора макроса для "УЗИ"
2 слот допустим снайперская винтовка... соответственно и макрос под нее...
НО! макрос не понимает прокрутили Вы колесико мыши... насколько быстро и вообще может на сковороду перекрутили и т.д. соответственно вы взяли в руки "УЗИ" и поставили на него макрос для узи... перекрутили колесиком мыши на снайперскую винтовку... но макрос не понимает что Вы сменили оружие на то что в слоте 2 и продолжает компенсировать по параметрам УЗИ...
И вот чтоб такого не было то нужно нажать на кнопку "1" - первый слот оружия и макрос включит настройку под первый слот... нажать "2" и оружие сменится на второй слот, соответственно макрос переключится на настройку под второй слот...

Можно забиндить колесико мыши в ПО которое шло с Вашей мышью... например прокрутка вверх это кнопка 1... прокрутка вниз цифра 2... но тогда не возможно будет переключиться колесиком на пистолет/сковороду/грену...
ну это так... кто прям очень сильно хочет на колесо...
 
Последнее редактирование:
AlexOsscr благодарю вас за развёрнутый ответ.
Про колесо: вперёд=1, назад=2, тоже думал, да только в проге(Set Point) к моей мышке(Logitech Performance Mouse MX) такого нет, или я не нашёл как.
Если кто-то скриптом сюда сможет добавить такое действие, было бы неплохо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху