Работает Макрос на отдачу для Logitech

Если не сложно, в личку макрос бросьте, плз.......
 
А как увидеть скрыты текст на макрос, зарегался, а текста все равно нет?
 
Спасибо большое, очень помог!!! Все работает
 
Спасибо за макрос
 
это до сих пор работает?
 
помогите с макросом

как скачать макрос

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Углубился дальше... и понял что это полный пиндец... если проще... то Логитечь использует 2 вида макросов и скриптов... первый это простой и привычный... клик правой кнопкой задержка 0.01 потом клик... перемещение курсора и т.д. короче кто сталкивался с макросами хоть раз тот поймет... и второй способ который я описал выше это код... это... макрос написанный на языке программирования Lua... тоесть посути чтоб доработать код выше нужны знания в программировании на языке Lua... буду следить за темой из первоисточника... но как мне кажется это все этим и закончится...

как скачать макрос?
 
Углубился дальше... и понял что это полный пиндец... если проще... то Логитечь использует 2 вида макросов и скриптов... первый это простой и привычный... клик правой кнопкой задержка 0.01 потом клик... перемещение курсора и т.д. короче кто сталкивался с макросами хоть раз тот поймет... и второй способ который я описал выше это код... это... макрос написанный на языке программирования Lua... тоесть посути чтоб доработать код выше нужны знания в программировании на языке Lua... буду следить за темой из первоисточника... но как мне кажется это все этим и закончится...

LOgitech g102 не работает
 
Подскажите,как увидеть скрытый текст макроса????? Хочу попробывать
 
Все ок, получилось. буду пробовать
 
псы кто знает как конвертировать под 3х ?
 
Эти макросы как то палятся античитом?
 
У кого есть под новую отдачу макрос, киньте, буду признателен.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Эти макросы как то палятся античитом?

Античитом, нет, визуально на пост просмотре , да. Но за него пока не банят.
 
Мир всем местным адекватным и честным) подскажите почему перестал работать авто лут, на скрипте? почему теперь надо постоянно переключать режим стрельбы на авто, чтоб стрелять в авто режиме? и мне показалась что макрос стал не много кривоват, пришлось поменять вертикальную сенсу. если что то новенькое? или можно как то поправить старенькое? за ранее спасибо)
 
Не понятно как пользоваться
 
Мир всем местным адекватным и честным) подскажите почему перестал работать авто лут, на скрипте? почему теперь надо постоянно переключать режим стрельбы на авто, чтоб стрелять в авто режиме? и мне показалась что макрос стал не много кривоват, пришлось поменять вертикальную сенсу. если что то новенькое? или можно как то поправить старенькое? за ранее спасибо)
Я вертикальной сенсой все прдправляю, но макрос действительно кривоват, у меня при зажиме спрей ловить приходиться...я его на альт поставил....
 
у меня автолут, тоже стоял на АЛЬТ, но не с того не сего он просто перестал работать, точнее перестал собирать что то с пола... курсор мыши по монитору бегает он не собирает лут, это реально странно) как только все поставил по стандарту все заработало
 
у меня перестали работать приходить самому мышью доводить, обновление есть у кого?
 
Неплохо, попробуем юзануть
 
Назад
Сверху