Работает Макрос на отдачу для Logitech

Спасибо за скрипт
 
:18_64::rabbit:
В макросах не силен... давайте вместе разбираться что к чему...
Вот сам макрос:
*** скрытый текст ***
Автор написал что не смог решить проблему с отдачей на х4 и более... но вроде все норм работает на колиматоре, голографе и стандартном прицеле...

Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...
nm2kknrrtbgqpflcsjfr.png
 
Что то не открывается, напишу сообщение
 
Спасибо за макрос, будем тестить
 
Всё работает, работает на все игры, просто сделав это в том же пабг, ставите профиль по умолчанию, понятно на раб столе же мышь ведёт вниз значит и везде будет так)) Sleep(8) вот здесь чем выше значение, тем с меньшей скоростью ведёт мышь вниз, просто подберите для себя значение и всё, я в пабге делаю 2, но это зависит от моей сенсы в настройках управления игры, так что просто подберите для себя значение наиболее подходящее

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Но играть становиться уже не так интересно(( например с калаша одиночными попробуйте быстро стрелять так его просто сумашедше задирает вверх, после настроек макроса с 200м блин одниночными в одну точку почти, а вблизи так вообще шансов нет у противника, юмпик становиться вообще без отдачи, теперь можно не только вблизи, но и как с м-ки, калаша с далека валить, всё в точку
 
Подскажите, ни кого не забанили за макрос?
Юзаю недели 3, полет нормальный. Сдается мне, если репортами тебя закидывать не будут, то и бояться нечего. Просто не нужно на 200м с калаша палить
 
Будем тестить
 
можете дать пожалуйста макросы на logitec g102!

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
почему не показывается сам текст скрипта? пишет (скрытый текст)
 
На игру Ring of elysium есть доработаный макрос, под м-ку желательно
 
Будем пробовать, спасибо!
 
Интересный пост , очень помогло
 
Сейчас попробуем
 
Люди не пойму,а где сам то макрос?
Мне нужен на logitech G700 есть такой
 
Работает. Спасибо.
 
Назад
Сверху