Работает Макрос на отдачу для Logitech

Сообщение, которое требуется. Зачем этот спам?
 
и что макрос до сих пор работает ?
 
спасибо за помощь в макросах
 
Углубился дальше... и понял что это полный пиндец... если проще... то Логитечь использует 2 вида макросов и скриптов... первый это простой и привычный... клик правой кнопкой задержка 0.01 потом клик... перемещение курсора и т.д. короче кто сталкивался с макросами хоть раз тот поймет... и второй способ который я описал выше это код... это... макрос написанный на языке программирования Lua... тоесть посути чтоб доработать код выше нужны знания в программировании на языке Lua... буду следить за темой из первоисточника... но как мне кажется это все этим и закончится...

авыааваываыа
 
спасибо за годный макрос
 
спасибо за даный способ помог
 
на 1ой странице скрипт не работает(не реагирует на 4 кнопку никак), на 19 странице скрипт не работает.
 
а никак нельзя макросы от bloody переделать в макросы к logitech ?
 
Это работает?
 
Долго искал чтонибудь рабочее, еще не качал не проверял, но надеюсь работает. Спасибо
 
Не могу найти рабочий макрос на отдачу для мыши logitech g pro

Добавлено через 12 минут 46 секунд
Так этот макрос который самый первый вставоять в сценарий в основном профиле игры? Не создавать новый?
 
Реально все настроил все работает на мыши Logitech G Pro
Огромное спасибо автору!!!!! если кто правильно настроил то когда меняете сенс в игре мышь будет тянуть вниз вы это обязательно увидите
 
Углубился дальше... и понял что это полный пиндец... если проще... то Логитечь использует 2 вида макросов и скриптов... первый это простой и привычный... клик правой кнопкой задержка 0.01 потом клик... перемещение курсора и т.д. короче кто сталкивался с макросами хоть раз тот поймет... и второй способ который я описал выше это код... это... макрос написанный на языке программирования Lua... тоесть посути чтоб доработать код выше нужны знания в программировании на языке Lua... буду следить за темой из первоисточника... но как мне кажется это все этим и закончится...

+ такое же мнение
 
Назад
Сверху