Работает Макрос Logitech ( 6 видов оружия)

Что то я ничего не понял если честно,стрелять на ЛКМ надо будет или нет?И можно в лс макрос,а то нет 20 смс.Спасибо за труд
 
Такое, не стреляет вообще.
 
Спасибо большое пойду нагибать
 
подходил бы блуди было бы супер
 
Так, а подскажите пожалуйста, как задать левой кнопке мыши значение паузы, чтобы в инвентаре мышь не дергало вниз? Я этого не понял и не нашел нигде

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Обновления макроса для обновы1.0 release)*** скрытый текст ***
Извините, но все же, как задать кнопке левой значение, чтобы в инвентаре мышь не дергало, я просто не нашел нигде, а еще, макрос , который на релиз содержит много ошибок
 
А еще такой вопрос, можно ли получить бан за эти макросы? Получал ли кто?
 
Говорят, что нынче банят за макросы на AHK, а за скрипты для мышиного софта вроде бы как нет.

Можно, кстати, в личку макрос скинуть, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
А после релиза насколько сильно поменялась отдача?
 
Буду проверять как оно после релиза
 
Не могу понять, почему софтина от логитеч криво работает, создаю профиль, включаю игру, а профиль не выбирается автоматически, приходится самому ставить галочку на профиль для игры "использовать по умолчанию" и только тогда начинает работать
 
Не могу понять, почему софтина от логитеч криво работает, создаю профиль, включаю игру, а профиль не выбирается автоматически, приходится самому ставить галочку на профиль для игры "использовать по умолчанию" и только тогда начинает работать

Скорее всего у тебя не указано приложение, для которого этот профиль будет использоваться.
 
Макрос норм работает ? Или как и везде ? Развод ?
 
если не трудно киньте макрос в лс пилз
 
Скиньте макрос в лс пж!
 
Интересно глянуть, что за макрос..
 
На любую мышку Logitech пойдет?
 
Пойдут ли макросы на Quomo Axe или какой-то другой мышке?
 
работает чит али нет?
 
Назад
Сверху