Марафон E 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за сутки можно набрать 20т,а кто работает,только вечером
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отличный танк
 
Кто умел играть у того танк имба, кто не умел на че бы не сел все равно будет легкой добычей, от того что их станет много это только в первое время... потом пару раз лохануться, непонагибают и забросят и опять все придет в норму
 
в октябре будет творится неведома хреновня в рандоме

Да не будет нифига там твориться. После марафона на FV не творилось же.... Не все смогут с пушкой 5лвл против семерок воевать, вот и бросят этот танк....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да не будет нифига там твориться. После марафона на FV не творилось же.... Не все смогут с пушкой 5лвл против семерок воевать, вот и бросят этот танк....
Ты не сравнивай FV и е25!Я уверен на все 146% что нормальный игрок(человек),после выполнения марафона на FV сразу же продал её!
 
Да-а-а...
У рукожопых "маркетологов" из WG маразм крепчает...:14_64:
Ну и какой же идиот додумался начинать марафон-акцию одновременно с выпуском очередного кривого обновления?

Я к тебе присоединюсь... Последнее время вылеты постоянные... И еще что либо... То блин долбанные бои сливаются и получаешь всего 600 опыта... Маразм/devil
 
я вот не продал)) это мой первый вымарафоненый танчик).. целых 4 боя отыграл на нем ))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я вот не продал)) это мой первый вымарафоненый танчик).. целых 4 боя отыграл на нем ))
Я считаю так:в ангаре должны находиться те танки которые тебе нравятся,и ты на них нагибаешь!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
за сутки можно набрать 20т,а кто работает,только вечером
Значит просто задонать!Купи пакеты с засчитанными условиями!
 
Мне лень набивать каждый день по 20к - хотя проблем особых и не вижу, просто лень.
А так берешь все машины в ангаре и снимаешь с них х2 .
 
Я считаю так:в ангаре должны находиться те танки которые тебе нравятся,и ты на них нагибаешь!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд

Значит просто задонать!Купи пакеты с засчитанными условиями!


Для чего дон? За 3-4 часа игры можно набрать 20к опыта. Я с работы приезжаю в 19:20.. пока поем, дела, ну а часов в 21:00 залипаю в игру и до 00:00. В плохой день может и более и до 02:00 могу торчать...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для чего дон? За 3-4 часа игры можно набрать 20к опыта. Я с работы приезжаю в 19:20.. пока поем, дела, ну а часов в 21:00 залипаю в игру и до 00:00. В плохой день может и более и до 02:00 могу торчать...
Я это все прекрасно понимаю и знаю!Я тоже это все выполняю за 2-3 часа:нужно всего лишь снять звёзды с десяти танков!
 
Я это все прекрасно понимаю и знаю!Я тоже это все выполняю за 2-3 часа:нужно всего лишь снять звёзды с десяти танков!
2-3 часа я в шоке час не больше ну полтора :rzhaka:
 
Последнее редактирование:
2-3 часа я в шоке час не больше ну полтора :rzhaka:

Давай на спор? Проходишь за час 20 000 опыта. Без према, без волшебных плюшек. Просто сбивая Х2.
И вылаживаешь реплеи на эти бои за 1 час. Там видно время. Сделаешь? Я закину 100 голды! Давай? Голду нахаляву?
 
Отмазки - 100 мало, не принимаю. Тебе всё равно это раз плюнуть?
 
Давай на спор? Проходишь за час 20 000 опыта. Без према, без волшебных плюшек. Просто сбивая Х2.
И вылаживаешь реплеи на эти бои за 1 час. Там видно время. Сделаешь? Я закину 100 голды! Давай? Голду нахаляву?
без према не играю темболее на 10 да и зачем в минус уходить да и за 100гол я пальцем не пошевелю
 
Последнее редактирование:
без према не играю темболее на 10 да и зачем в минус уходить да и за 100гол я пальцем не пошевелю

Сразу писал, что раз плюнуть, хахахах, лол, картинки выкладывал, а теперь слил? Ню-ню. На пустячном деле голду поднять влом? Нагибатор форумный.
 
Сразу писал, что раз плюнуть, хахахах, лол, картинки выкладывал, а теперь слил? Ню-ню. На пустячном деле голду поднять влом? Нагибатор форумный.

да ты просто нубяра 3 часа там дрочишь что бы набить 20 000 опыта вот и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху