Вопрос Мдаа че делать на моей картошке идет гта 4 но не 5

Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Блин че делать на моей картошке идет гта 4 но не 5 в гта 4 в жеских местах где много нпс и машин 30-35фпс а гта 5 у меня первая миссия снежная тип ограбление норм а потом...Когда с ламаром или как его там миссия вторая то гг 10-15фпс в городе на минималках... Хотя говорят что в гта 4 оптимизация говно..
 
Просто нужно собрать хороший пк
 
Просто комп у тебя дерьмо, вот поэтому и не идет, хотя нет, видюха норм gtx 1050 ti, а вот если проц на xeon заменить, то все будет летать
 
потому что норм комп собрать надо
 
Ничего не делать, системный блок собирать и скорее всего меняя всю платформу. Максимум можно, в настройках электропитания выставить максимальную производительность и в настройках видеокарты все выкрутить в минимум, чтобы получить какой - то прирост производительности.
 
Блин че делать на моей картошке идет гта 4 но не 5 в гта 4 в жеских местах где много нпс и машин 30-35фпс а гта 5 у меня первая миссия снежная тип ограбление норм а потом...Когда с ламаром или как его там миссия вторая то гг 10-15фпс в городе на минималках... Хотя говорят что в гта 4 оптимизация говно..
что у тебя какая начинка
здесь нет ванги
 
Назад
Сверху