Вопрос Мда уж, AnVir Task Manager превзошел все мои ожидания) ! Эта программа уже несколько лет у меня в ар

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
никогда не использовал, потому что она заставляет тормозить компьютер, и потому что я использовал более лучшие ее аналоги. Решил ее установить, просто так, и во время установки даже и не заметил элементов яндекса, может даже и небыло места откуда надо снимать галки, не суть, суть в том что меня наепали и навязали мне это ГоBHo от яндекса.
Короче захожу в прекрасный Google Chrome а там у меня поменялось, поисковик, расширения добавились яндексовые, улыбнуло меня ).
Потом смотрю, мне яндек браузер начал устанавливаться, установился, но это еще не все, ярлыки в панели появились, + ярлык на сайт кинопоиск, кинопоиск это такое дермище, я сталкивался с этим сайтом, это просто пздц, я скачал с топ 15 или 20 все фильмы года, там был все бездарные фильмы, которые смотреть было не интересно, и я просто их все удалил после 5 неудачных фильмов.
Все, этого мне хватило чтобы я удалил, анвир и долго больше не устанавливал это говнистое приложение!
 
Назад
Сверху