Вопрос Медленная загрузка игр в steam. помогите пж!

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил я значит новый ssd m2 накопитель, самый топовый, быстрый. Установив винду и драйвера всё работало нормально. Я решил установить gta5 и увидел что игре скачиваться 10 часов. Загрузка достигала всего 5-7 Мегабайт/с. Раньше такого не было, до замены ssd и переустановки виндоус скорость загрузки была 20+ мегабайт/с. Пытаясь решить проблему у меня ничего не вышло. Смотрел решения в ютубе и на всяких сайтах, но так и ничего не помогло. Ели у вас есть решение этой проблемы то помогите мне пожалуйста!
 
Попробуй днс сервер поменять, у меня полетел интет с 400кб до 2мб скачивания
 
у меня тоже самое было,но был прикол в том что у меня средняя скорость интернета была около 7мб/сек. посмотри на скорость сети
 
Для начала, как вариант, порыться в настройках стима... может настройка скорости скачивания сбилась

Так же в инете говорят, что смена региона может улучшить скорость скачивания (но тут нужно проверять)

P.S. Кому-то помогло (настройки/загрузки/"Очистить кэш загрузки"). Можно и это попробовать впринципе
 
пол года назад купил ssd от AMD, сразу всё нормально работало, только том надо было диску задать и всё. как раз проверил на скачивании gta5 из стима, качалось не больше часа.
 
Назад
Сверху