Вопрос Меню пуск windows 7 не отвечает

Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я захотел открыть пуск но выскачила ошибка я пробовал перезагружать комп у меня нету точек восстановления и лень Переустанавливать Винду
306573828_eb3ca04695b22e01aa4319c687215c4e_800.png

 
После чего это вообще началось? Я вообще не помню такой ошибки, да и выглядит она странно, будто вирус вывел это сообщение.

Попробуй так, открой CMD и пиши:

sfc /scannow
 
Если меню "Пуск" в операционной системе Windows 7 не отвечает, вот несколько возможных решений:

1. Перезапустить "Оболочку Windows Explorer":
- Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть диспетчер задач.
- Вкладка "Процессы" найдите процесс "explorer.exe".
- Щелкните правой кнопкой мыши на процессе "explorer.exe" и выберите "Завершить процесс".
- После этого, в диспетчере задач нажмите "Файл" -> "Запустить новую задачу".
- Введите "explorer" и нажмите Enter. Это перезапустит "Оболочку Windows Explorer".

2. Проверить целостность системных файлов:
- Нажмите кнопку "Пуск" и в строке поиска введите "cmd".
- Щелкните правой кнопкой мыши на "Командная строка" и выберите "Запуск от имени администратора".
- В командной строке введите команду "sfc /scannow" и нажмите Enter. Это запустит проверку целостности системных файлов и попытается восстановить поврежденные файлы.

3. Создать нового пользователя:
- Нажмите кнопку "Пуск" и выберите "Панель управления".
- В разделе "Учетные записи пользователей" выберите "Управление учетными записями".
- Щелкните "Создать новую учетную запись".
- Перейдите в новую учетную запись и проверьте, работает ли меню "Пуск" для нового пользователя. Если работает, то проблема может быть связана с профилем предыдущего пользователя.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не решает проблему, вам может потребоваться выполнить другие действия, такие как использование средств восстановления системы или обращение к технической поддержке Microsoft.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попроси, чтобы отвечал
 
Лень , сиди так или плати дяде которому не лень
 
Назад
Сверху