Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня очень бесящий меня вопрос. Я изучаю плюсы и шарп, дошел до ООП и уже многое в нем изучил и наработал. Вопрос в следующем: что мне делать дальше на этих языках? Есть много направлений там gamedev,разработка desktop приложений, приложений под андроид и ios. Но я не понимаю, что именно нужно для всего этого. Какие библиотеки, проги и т. д, может быть какие-нибудь доп. языки. Очень мучает меня это каждый день.
 
Сначала реши что хочешь разрабатывать и оттого и иди Хошь работать в вэбе - учи веб языки, ПХП, питон и тд Хошь приложения на мобилки - учи яву, андроид и тд Что нужно для этого? Фреймворк для соотвецтвующей платформы
 
Я когда изучал тоже мучался этим вопросом.. Так что понимаю и подскажу. Для С++: Создание игр на комп и на мобильный: UE4 Создание кроссплатформенных приложений с формами и без, в том числе и игры: Qt Для C#: Создание игр на комп и на мобильный: Unity Создание кроссплатформенных приложений под 3 основных оси либо только под виндовс: WPF, winForms Создание мобильных приложений с формами: Xamarin.Form ЗЫ: для достижения максимального результата выбери из 2 только 1 язык. На C# это все будет в 10 раз легче Есть также универсальная достаточно интересная библиотека компьютерного зрения OpenCV - она может быть использована и на С++ и на C# и на других ЯП.
 
C#: Gamedev - Unity Desktop - Windows Forms, WPF, UWP Моб. Разработка - Xamarin и некоторые ещё используют Unity C++: Gamedev - Unreal Engine Desktop - Qt, WxWidget, C++/CLI (Windows Forms, WPF, UWP) Моб. Разработка - Qt и NDK под Андроид
 
Установи Unity или unreal engine и делай игру. Если не нравится покупай ардуино на али и делай всякие шляпы, типа руки которая будет др*чить без твоей помощи )
 
Если ты много дошёл, все изучил и мучает тебя вопрос куда идти дальше, то можешь попробывать себя в кулинарном техникуме в - Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий на кафедре Автоматизации обектно-ориентированых батонов.
 
Назад
Сверху