Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

у меня полный набор стоял и стоит .
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пользовался читами без опаски, за что и был получен бан недельный в конце ноября, теперь кажется пониаю в чем проблема, ставил читы поверх протанков, что и было моей ошибкой, ....лучше пользоваться трудами одного мододела
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

у меня голый клиент с sae, перезарядкой, тундрой-ехе и лазерами. Ждем-с...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а за что банят
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

за темой слежу с самого начала, все это время не переставал пользоваться тундрой, аим-прицелами не пользуюсь - пробовал - не впечатлило, для комфорта тундры достаточно, но полный люкс, по моему, если добавить рентген и перезарядку, но без них с определенным опытом обойтись можно, а вот если перекроют кислород тундре воще играть брошу - глаза дороже...
Тоже самое, катал до этого с аимами, потом неделя игры без модов (после первой волны) вернула меня в чувство, вспомнил как играть без модов На самом деле достаточно тундры, желательно иметь конечно рентген, отсутствие перезарядки, лазеров и всякого другого переживу. Но без тундры наверное играть не буду. Садо-мазо в кустах меня не интересует.
 
Есть мысль, что базу слил Кибер-танк....разъясняю - у меня лично акк, которому более 5-и лет... и твинк, создан относительно недавно...
Твинк создавался с целью узнать за сколько можно развить акк пользуя только ботоводство....короче - на основном акке ни когда не катал ботов...на твинке наоборот, только ботоводил....основной забанен небыл - с полным набором читов....твинк только с ботом от кибер-танка попал в бан....
Не подозревая о том что кибер стукачек, создал 15-ть твинков на разных компах с заменяемыми папками "ресмодс"(у каждого твинка разные читы) - для выявления, какие читы палят....все каталось на бесплатниках от кибер-танка.....и тут бац новость - кибер-танк закрыл демки, якобы из-за злоупотребления оными??? не совпадение ли??? или скоро очередная волна банов и все мои твинки в бане??? посмотрим - увидим, но предварительные выводы я уже для себя сделал!!!
P.S. Забыл добавить....если все не так и хоть один из 15-и твинков "выжевет" - естественно извинюсь....
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как то долго идет вторая волна банов.... как все играли так и играют.. особо одаренные токо так палятся с разрушиными обьектами..

Ну так одна победа намного важней сохранности всего аккаунта, поэтому люди и тыркают по мини-карте и паляться. Сам за последние пару дней с десяток таких видел.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

САМИ РОЮТ СЕБЕ И ДРУГИМ ЯМУ ВЫКЛАДЫВАЮТ ЧИТЕРНЫЕ РЕПЛЭИ В ЛРН ПОТОМ НОЮТ НА ФОРУМАХ ИГРАТЬ НАДО ТИХО МИРНО БЕЗ ВСЯКОГО ПЕРДЕЖА ТОГДА И БАНОВ НЕ БУДЕТ
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ИГРАТЬ НАДО ТИХО МИРНО БЕЗ ВСЯКОГО ПЕРДЕЖА ТОГДА И БАНОВ НЕ БУДЕТ - мы так играем , но это всё рандомно насчет банов. Может и на этот раз нас всех минует дамоклов меч.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Крупнейший локализатор онлайн игр в России ООО "Мэйл.Ру Геймз" проиграл не просто огромную сумму - 184 млн. рублей, но и фактически создал дополнительные основания для сотен тысяч исков от пострадавших игроков!
в таких онлайн-играх как - "Warface", "RIOT", "Пара Па: Город Танцев", "Last Chaos", "Jade Dynasty", "Точка Отсчета", были блокировки (баны) аккаунтов до 10 000 шт. в сутки, при этом блокировались и оплаченные услуги игроков.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а по мне так эти читы лучшая борьба с беспределом варгейминга в плане баланса, сербоголды и артогадов...
хотя и жаль будет если забанят основной аккаунт ...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

тОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Только что забанили на неделю до 12.01.2017
пользовался: autoaim sae, D mod и japonomat- тундра
 
Серьёзно? Т.е. опять получается так, что когда у САЕ заканчивается триал - прилетают баны. Уже не в первый раз такое. С футбольным режимом (отбирали фут.танк) было тоже самое. Я не нагнетаю, но блин второй раз уже так (если сегодняшняя волна правда). Стоит задуматься...
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прилетел банан!
Стоял только аим от Sae!
Ну его всё в *****!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И мне только-что банан прилетел, ох этот заморский фрукт, а я ток бабла на акк кинул.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

забанили Стоял только аим от Sae!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Перманенты есть?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху