Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: ПАЛЮ АНТИБАН

а иначе это и не назвать. Я постоянно выхватываю банчата на 14 дней и пока норм, а вот друг Коля и прочие "немамкоёбы" обмазализь 10сутками геймбана. Теперь очкуют за перманент т.к. играют с беты или 2011 года и имеют в ангере полный фарш, включая кучу танков за ГК и просто премчиков голду.


Это игрок. игорёк-игрок
эх че же меня так назвали то!?совпадуха:25_64:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Был бан чата и все равно прилетело на 7 дней за ЗМ , мое мнение забанили за автоогнетух уж больно часто поджигали, в первую волну он не стоял.
все мои сокланы, получают обычно 14 дней автоматом за постоянный рецидив.
яж сразу писал, что бан чата должен бвть минимум 10 дней
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

у меня чат вообще работает один день и опять бан последний на месяц !так постоянно !почти не срусь в бою!и баны один ***
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

все мои сокланы, получают обычно 14 дней автоматом за постоянный рецидив.
яж сразу писал, что бан чата должен бвть минимум 10 дней

я в общий раньше матерился, смотрящих тоже посылал, больше 3-х суток не банили. не дорос я ещё видно или не очень витиевато фразы составлял? образумьте, научите
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

два раза по14 за ненормативку
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я в общий раньше матерился, смотрящих тоже посылал, больше 3-х суток не банили. не дорос я ещё видно или не очень витиевато фразы составлял? образумьте, научите

Вылажу из чатбана раз в 28 дней. На пару часов :Smile_trollface-3:
Секрет прост ;)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Все мои моды заражены WG у кого стоят удаляйте!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я в общий раньше матерился, смотрящих тоже посылал, больше 3-х суток не банили. не дорос я ещё видно или не очень витиевато фразы составлял? образумьте, научите
оскорблять пользователей нужно не а общем, а в боевом чате. и будет тебе счастье каждые пару дней после выхода из бани будешь получать 14 дней, но не сразу. Вначаленачнешь с малого, но через несколько баноа достигнешь уровня и свои законные 14суток. лол

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Все мои моды заражены WG у кого стоят удаляйте!

а где увидеть весь список твоих модиков?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Вылажу из чатбана раз в 28 дней. На пару часов :Smile_trollface-3:
Секрет прост ;)
фигасе, ты крут. Меня банят постянно только на 14 дней. Что и тут картоха обосралась? кстати согласись, что без чата играется более вдумчиво через пару дней после начала бана.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни большая просьба есть кто кого забанили перманенто или это пердежь в лужу?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован за продолжение использования запрещённых модификаций. Как сообщалось ранее, наша политика честной игры (ссылка дана ниже) предусматривает перманентное ограничение за её повторное нарушение.

Отдельно хотим отметить, что наше решение было принято на основании тщательного расследования и не может быть отменено.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вообщем твинка банят уже 2 раз и все кукууууу!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

стилз хорошь шутить я тоже бан словил так я уверен это изза неспортивок в бою а потом вгшники просто бан раздают даже не проверяя читы или нет

Так я и не шучу!
Как следствие читов в доступе свободном не будет,раз так в 100 сократится количество читеров.
И играть станет интересней.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да всех забанят...а вы им еще деньги несёте. Скажите уже НЕТ ДОНАТУ!!! Первая волна меня пронесла, играла всех нагибала..почти...вчера мне дали бан, во время 100% урона по врагу, когда я была сведена на аиме, мой указательный палец уже начал нажимать на левую кнопку мыши, кнопка мыши дожалась до середины, и тут вылет, КАРЛ!!! Всё, приехали.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?



:Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::Smile_trollface-3:
 
Назад
Сверху