Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,179
Репутация
1,225
Спасибо
931
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

после микро патча тоже так случилось. всегда тундру первой включал потом игру . включил а деревьев и кустов совсем нет.. вышел из игры сделал как ты говоришь и все робит) уря))

Уже писал - у меня НЕТ никакой разницы в использовании мода по сравнению с прошлым патчем, с микропатчами.
Так же без разницы, что запускать первым - мод или игру. Мод работает отлично по всякому.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Уже писал - у меня НЕТ никакой разницы в использовании мода по сравнению с прошлым патчем, с микропатчами.
Так же без разницы, что запускать первым - мод или игру. Мод работает отлично по всякому.

ну у тебя нет , я рад за тебя , у меня и еще у нескольких людей есть ,сначала игра, потом тундра - не вижу проблемы
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Не могу скачать файл.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Уже писал - у меня НЕТ никакой разницы в использовании мода по сравнению с прошлым патчем, с микропатчами.
Так же без разницы, что запускать первым - мод или игру. Мод работает отлично по всякому.

пишу о том с чем Лично столкнулся-ни кому не навязывая просто констатация факта. Раз у тебя работает это хорошо- искренне рад за тебя)
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

что то через раз срабатывает...
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Спасибо! Очень помогает в игре)
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Есть проблема. Когда играешь с "Тундрой", после того как слился и пытаешься выйти в ангар, клиент вылетает. Не каждый раз, но достаточно часто. До микропатча такого не было.
Тундра тут не при чем. Подобных жалоб в теме ПроТанков каждый третий пост. Или мод какой-то, или сама картошка как всегда накосячила что-то с обновой.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Тундра тут не при чем. Подобных жалоб в теме ПроТанков каждый третий пост. Или мод какой-то, или сама картошка как всегда накосячила что-то с обновой.

Да прав. про обновил перестал выкидывать.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Всё прекрасно работает. Если вылетает, косяк с другими модами 100пудрв.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Тут время от времени были жалобы, что тундра иногда срабатывает не сразу.
Сделал чуть лучше чувствительность на срабатывания. По моему, получше в этом смысле стало, так что - желающие могут перекачать и попробовать.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Тундра тут не при чем. Подобных жалоб в теме ПроТанков каждый третий пост. Или мод какой-то, или сама картошка как всегда накосячила что-то с обновой.

Абсолютно 100% тундра не причем! Модов нет никаких но выбрасывало. Удалил все и переустановил и проблема улетела.Так что с обновой были косяки точно.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Спасибо за труды!!!!! Всё супер.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Абсолютно 100% тундра не причем! Модов нет никаких но выбрасывало. Удалил все и переустановил и проблема улетела.Так что с обновой были косяки точно.

Играю с Japonamat уже давно,никогда проблем никаких не выскакивало,тем более с вылетами!Это самый безобидный мод! ))
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

все имеют право на свободный доступ инфы!
Ты хотел сказать - все имеют право на свободный доступ в мой карман? Ты так решил?
вы этот мод не делаете только наживаетесь на нём ска!
А кто его делает, сними покровы тайны?

ЗЫ. Дружок, ты вообще нормальный, не?
 
Сегодня вышло микрообновление и убило тундру-ждем обновку от тебя -заранее спасибо
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Снова обновление вышло, вылетает клиент с тундрой.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

к вечеру обновит не кипишуйте)), в принципе и так можно играть)
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

У меня тундра работает
 
Назад
Сверху