Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,301
Репутация
1,225
Спасибо
959
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

В какой ссылке на каком этапе убрать?
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

Братка тебе как всегда респект и огромная благодарность за сторания
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

Братка сделай ссылку на несколько рекламный сылок, можеш даже в лику кинуть хоть чем то посодействую
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

А то я с Украины, у нас с турбобитом печялька
 
на страницу турбобит захожу но не качает
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

To All, качает с турбобита (проверил несколько раз), да и с Украины качает без проблем.
 
Добрый вечер Japonamat!

походу остался без тундры) никак не качается.... постоянно по кругу.. вроде отключил все блокировки реклам
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

Да ну нах...скидывает в error8598, или типа того, на последней ссылке на скачивание...
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

Все работает, только что сам скачал. Я так понимаю со стволами пока проблема?
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

Все работает, только что сам скачал. Я так понимаю со стволами пока проблема?
Да, со стволами пока затык. Сам страдаю без них. Как только появится эта фишка - сразу сообщу.
++++++++++++

Для тех, у кого проблемы со скачкой с Турбобита - в шапке добавил ссылку на ролик с пояснениями на пальцах как именно это делается.
 
Japonamat, сравнил два аналогичных трейнера - твой и от DrWebber. Интерфейсы чуть разные, функционал практически идентичен. При этом твой трейнер грузит процессор на 2.4 - 2.8%, а клон от DrWebber всего на 0.1 - 0.4%. Как понимаю, оба трейнера созданы в Cheat Engine. Так в чём дело? Откуда такое потребление ресурсов?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

с турбобита через впн еррор. украина если что. ТС, зачем заливать на это говно? или тебе турбобит плотит деньгу? почему мля не залить на нормальный ядиск или гуглдиск? ЗАЧЕМ БЛЯДЬ ЭТИ СЛОЖНОСТИ БЛЯДЬ???????? извините, сорвался\.
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

Japonamat, сравнил два аналогичных трейнера - твой и от DrWebber. Интерфейсы чуть разные, функционал практически идентичен. При этом твой трейнер грузит процессор на 2.4 - 2.8%, а клон от DrWebber всего на 0.1 - 0.4%. Как понимаю оба трейнера созданы в Cheat Engine. Так в чём дело? Откуда такое потребление ресурсов?

Мой трейнер не в СЕ создавался, глянь хоть на размер - мой чуть не на два порядка легче. А отчего он у тебя так грузит проц - это вопрос! У меня ничего подобного не наблюдается. Как вариант - поробуй добавить в исключение антивируса. Возможно, он трейнер постоянно контроллит таким образом, держит за руки и каждое его телодвижение перепроверяет.

 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

И да, кста, ТС, создай в вебмани гривневый кошелёк, и номер в шапке темы напиши, задоню. спс
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

с турбобита через впн еррор. украина если что. ТС, зачем заливать на это говно? или тебе турбобит плотит деньгу? .
ПлОтит, ага. Уже на 4 бутылки пива накапало :D . На выходные в загул ударюсь :D
От вас же не дождешься, чтобы вы в оркестр заслали. За редким исключением.
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

И да, кста, ТС, создай в вебмани гривневый кошелёк, и номер в шапке темы напиши, задоню. спс

И куда мне гривны тратить? Я в ваших краях не бываю.
Была у меня в свое время возможность кодами на прем-технику торговать, так ваши, в том числе, покупали и проблем не было особых, переводили быстро.
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

И куда мне гривны тратить? Я в ваших краях не бываю.
Была у меня в свое время возможность кодами на прем-технику торговать, так ваши, в том числе, покупали и проблем не было особых, переводили быстро.

внутри своего кошелька с U будешь переводить на R, комиссия с твоей стороны только получится. вот и всё.
 
Re: [1.0.0.2]Тундра, Japonamat!

И куда мне гривны тратить? Я в ваших краях не бываю.
Была у меня в свое время возможность кодами на прем-технику торговать, так ваши, в том числе, покупали и проблем не было особых, переводили быстро.

бро скинул тебе, что было на кошельке в руб. спс за твою работу. можно мне ссылку в личку на гугл диск или ядиск? спс ещё раз.
 
Назад
Сверху