Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,179
Репутация
1,225
Спасибо
929
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

спасибо за тундру
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

можешь сделать тундру-как редыдущую на 3 кнопик-а не на 2-ато снова дальние кусты стали исчезать а вернуть -после такого нормальную тундру никак только перезапуская клиент а на 3х кнопках можно было переключая всё вернуть -заранее спасибо
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Ругается аваст (как и на старую версию) в самом антивирусе нет функции добавить в исключения. Приходиться отключать на время игры
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

есть у кого проблема такая, посередине боя тормоз игры пошла дальше, потом уведомление вг с просьбой скинуть им вг чек или что то там из-за какой то ошибки.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

можешь сделать тундру-как редыдущую на 3 кнопик-а не на 2-ато снова дальние кусты стали исчезать а вернуть -после такого нормальную тундру никак только перезапуская клиент а на 3х кнопках можно было переключая всё вернуть -заранее спасибо
Alt+Enter 2 раза в помощь. Шапка для вас же написана, неужели проблема прочитать?
Ругается аваст (как и на старую версию) в самом антивирусе нет функции добавить в исключения. Приходиться отключать на время игры
Еще раз - на ВТ Аваст и прочие молчат. Возможна ругань антивирей при работе трейнера, то есть это уже поведенческий анализ, который я исправить не могу, именно ТАК работает трейнер. Хотите Тундру - смиритесь с тем, что она нагло лезет в память другого процесса - WorldOfTanks.exe, а значит некоторые антивири могут ругаться.
У вас два варианта - или удалить Тундру, или добавить ее в исключения. Выбирайте сами.
В Авасте добавляется в исключения очень просто, кстати:
Настройки > Экран файловой системы > Исключения > выбираешь файл или папку
Или
Настройки > Экран поведения > Надежные процессы > выбираешь процесс.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Доброй ночи всем помогите скачал все гуд хочу открыть , пишет ( прекращена работа программы Tundra 1.1 отправить подробные сведение об этой проблеме ? ) в чем может быть проблема нод стоит не ругается спасибо .
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Доброй ночи всем помогите скачал все гуд хочу открыть , пишет ( прекращена работа программы Tundra 1.1 отправить подробные сведение об этой проблеме ? ) в чем может быть проблема нод стоит не ругается спасибо .

я писал об этой проблеме через комент назад, не вздумай только вг отчет отправить, это клиент запрашивает отправить информацию вг чеком. у меня такая же хрень пока не ответил никто. ты второй с такой же проблемой
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

только я не запускал игру а тундра и не открывается а причем там вг
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

После установки тундры, при выходе из боя игра вылетает. Просит отправить отчет. Так каждый раз.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Доброй ночи всем помогите скачал все гуд хочу открыть , пишет ( прекращена работа программы Tundra 1.1 отправить подробные сведение об этой проблеме ? ) в чем может быть проблема нод стоит не ругается спасибо .
Антивирь блокирует втихаря почти наверняка. Мой 360 так же себя вел, тихушник.
После установки тундры, при выходе из боя игра вылетает. Просит отправить отчет. Так каждый раз.
На оффоруме вся тема ПроТанков забита такими жалобами.
 
После установки тундры, при выходе из боя игра вылетает. Просит отправить отчет. Так каждый раз.

Это не тундра, скорее всего xvm. Во всяком случае у тех кто юзает xvm, вылетает часто.
 
Это не тундра, скорее всего xvm. Во всяком случае у тех кто юзает xvm, вылетает часто.
Всё верно. На частые вылеты после обновы Японатундра влияет меньше всего. В основном вылеты из за модов использующих XVM.
Почитайте другие ресурсы.
 
Последнее редактирование:
Ругается аваст (как и на старую версию) в самом антивирусе нет функции добавить в исключения. Приходиться отключать на время игры
это аваст, чувак. бессмысленный и беспощадный.
в исключения добавь.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Всё верно. На частые вылеты после обновы Японаундра влияет меньше всего. В основном вылеты из за модов использующих XVM.
Почитайте другие ресурсы.
да без толку. им говоришь что каждый патч ломается хвм и снесите свои протанки. нет.
всё равно каждый патч приходят и спрашивают.
им говоришь сносите вы свой хвм и протанки. а они - ой, ура, заработало...
одно и то же, одно и тоже...
деградация, велком.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Спасибо за обновление
 
Антивирь блокирует втихаря почти наверняка. Мой 360 так же себя вел, тихушник.
На оффоруме вся тема ПроТанков забита такими жалобами.
Всё верно. На частые вылеты после обновы Японатундра влияет меньше всего. В основном вылеты из за модов использующих XVM.
Почитайте другие ресурсы.
А отправив отчет в ВГ туда лишней информаци не уйдет? О той же тундре.

Моды Джова. Пользуюсь ими просто давно, не фанбой.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Было вчера такое же с модами с модами Юшиными, еще без тундры. Моды удалил, тундру оставил - все норм !!! XVM работает.
Какие то моды видать недопиленые, все хотели быстрее выкинуть в релиз.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Без проблем,представь себе я так и сделал,и еще больше,я удалил все ЗМ из игры.
Так что рак если играть не умеешь то и читы тебе не помогут.
Туповат ты братец.:Smile_teethhappy: Ага удалил и играешь без них.
Вот твоё сообщение из этой же темы:

[1.1]Тундра, Japonamat!
Когда обновится тундра?
Автор: trauzer, 2018-08-09 17:10, Раздел: Читы World of Tanks
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Было вчера такое же с модами с модами Юшиными, еще без тундры. Моды удалил, тундру оставил - все норм !!! XVM работает.
Какие то моды видать недопиленые, все хотели быстрее выкинуть в релиз.

для Юши главное не качество, а количество модов)
так всегда было)
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Было вчера такое же с модами с модами Юшиными, еще без тундры. Моды удалил, тундру оставил - все норм !!! XVM работает.
Какие то моды видать недопиленые, все хотели быстрее выкинуть в релиз.

Первый свой бан я получил мешая читы с протанками. так для информации, мешал год не банили а тут раз и в прошлом году в мае бан.
 
Назад
Сверху