Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,296
Репутация
1,225
Спасибо
959
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

:05_64: спс
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Всё работает, КАСПЕР молчит. Но иногда напрягает свистопляска с необходимостью применения Alt+Enter .
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Всё работает, КАСПЕР молчит. Но иногда напрягает свистопляска с необходимостью применения Alt+Enter .
Выходи из боя со включенной растительностью, т.е. чтобы вся зелень была на месте. Я уже привык так.
 
Выходи из боя со включенной растительностью, т.е. чтобы вся зелень была на месте. Я уже привык так.
Не в этом дело. У меня почему то тундра, со стволами вблизи, работает вообще без проблем. А вот если полная тундра, то начинаются проблемы с прорисовкой деревьев и кустов.
Так что играю на тундре со стволами вблизи, чёрное небо и галочка на снайперском режиме и отлично всё.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

спасибо за мод
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Братка NOD32 со старту удаляет, что сделать?
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Братка NOD32 со старту удаляет, что сделать?

Удали тундру, исключение не спасет. У меня сегодня опять стал нод ругатся, Исключения не помогли, на 2 запуск удаляет. Пришлось стереть.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

топ работает
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Антивирусы - это зло. И даже не в этом случае. Неужели не понятно, что создатели этих дрянных "антивирусов" всегда будут заносить подобные популярные программы в свои вирусные базы?
А автору темы - большой респект!
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Антивирусы - это зло. И даже не в этом случае. Неужели не понятно, что создатели этих дрянных "антивирусов" всегда будут заносить подобные популярные программы в свои вирусные базы?
Ну, зло - это слишком сильно сказано, конечно. Триппера разного в сети хватает. Но то, что большинство антивирей действуют по принципу - лучше пристрелить десяток невиновных, чем упустить одного виновного - это на 200%.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Вшивый Авира и тот блокирует этот файл,уж лучше скачать обычную тундру с Вотспик,нету разницы и проблем меньше.
Ты гнался за мной три дня, чтобы сообщить как я тебе безразличен? :D
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Вшивый Авира и тот...
Свое мнение о программе ты высказал, я тебе не мешал. Мнение обо мне оставь при себе. Будешь флудить дальше - улетишь в бан.
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

С последней версией у меня теперь нет никаких проблем, все работает как и раньше. Касперский молчит :)
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Вшивый Авира и тот блокирует этот файл,уж лучше скачать обычную тундру с Вотспик,нету разницы и проблем меньше.
Лишний раз убеждаюсь что лучше Вотспик нет тут ничего.

Есть вариант проще,просто молча перестать пользоваться программой. Зачем этот словесный понос...
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

Мне кается разрабы в связи с антивирусниками. до сегодня работал ёк ...... сегодня drweb ( лицензия) заблокировал . о***вшие.... буквы подставте по своему усмотрению и воспитанию......
Претензий к автору нет. ТЫ ЛУЧШИЙ......
 
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

.... сегодня drweb ( лицензия) заблокировал . о***вшие....
Сейчас гляну как его заткнуть.
Народ, если кто-то из самых распространенных антивирей гавкать начинает - отписывайтесь.
++++++++++++
Поправил файл, заткнулся доктор. Перекачай.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.4]Тундра, Japonamat!

доктор веб 11,5 все равно сразу удаляет файл
 
Сейчас гляну как его заткнуть.
Народ, если кто-то из самых распространенных антивирей гавкать начинает - отписывайтесь.
++++++++++++
Поправил файл, заткнулся доктор. Перекачай.

Спасибо, канешно. очень признателен. Всем остальным: не парте автора, делайте исключение в антивире и он сам заткнётся.
А шо до 12 не обновляеться?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху