Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,152
Репутация
1,225
Спасибо
925
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Any help much appreciated
I'm on NA server

Japanomat 64 not working for me, I'm running wot in 64. Set Japanomat 64 to run as admin and checked box as before when worked.
After launch with game running red block stays red and not change to green, and does not work.

Thank you for your work, I much enjoy the mod.
 
Any help much appreciated
I'm on NA server

Japanomat 64 not working for me, I'm running wot in 64. Set Japanomat 64 to run as admin and checked box as before when worked.
After launch with game running red block stays red and not change to green, and does not work.

Thank you for your work, I much enjoy the mod.
He already posted the version for EU server, try that one
 
Большое спасибо за работу. Играю на Евро сервере. В новом режиме "Натиск" часто случается зависание загрузочного окна при входе в бой - то есть бой начался но я вижу окно команд. Так же пропадают сами танки в бою. Всё это только в этом новом режиме.
 
В новом режиме "Натиск" часто случается зависание загрузочного окна при входе в бой - то есть бой начался но я вижу окно команд. Так же пропадают сами танки в бою.
Тундра здесь точно не при делах. Возможно, сам режим сырой... Это же картошка 😁
 
Сделал костыль для работы Тундры на Евросервере. Кому нужно - перекачивайте. Инструкция в архиве.
Сразу предупреждаю тех, у кого английская или другая версия игры! На Евро с костылем работать будет, но часть интерфейса игры будет русская. У кого локализация русская - могут не париться, ничего не изменится.
 
Сайт падает во время больших нагрузок после обнов, поэтому решил попробовать запилить параллельно Телеграм канал. После обнов игры на нем буду в первую очередь выкладывать ссылки на обновленную Тундру. Да и удобнее сайта, не надо мониторить его постоянно, Телеграм сам сообщит об обновлении.
Так что подписывайтесь.

+++
В шапку тоже ссылку на канал добавил.
 
Тундра здесь точно не при делах. Возможно, сам режим сырой... Это же картошка 😁
как оказалось, Ваша тундра действительно была не при делах. Виновниками оказались говно-моды.
 
сегодня после обновы выкидывает именно из за тундры. игра сворачивается при входе в бой . у меня одного так?
 
сегодня после обновы выкидывает именно из за тундры. игра сворачивается при входе в бой . у меня одного так?
Да, после обновы Тундру сломали, как всегда. Так что ждем, когда Japonamat поправит.
 
На евро сервере не выкидывает но тундра опять не работает... откровенно говоря картоха заколебала со своими гуанообновами!
 
в конфиге поставить возможность менять номер патча не поможет? я конечно не разбира сь
 
Назад
Сверху