Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,248
Репутация
1,225
Спасибо
951
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
СТО человек скачало и ОДИН-единственный отписался о результате.
Молодцы, спасибо за "помощь". После следующей обновы еще подумаю - а оно мне надо бисер метать...? Я на РУ играю, мне эта Европа вообще никуда не уперлась, тем более с таким отношением...
:( Надо было (и, в принципе, так всегда стоит делать) забэкапить оригинальный settings.mo, а не заменять его сразу. Что-то не подумал. Так что проверить и не получится, только если не запускать восстановление клиента и т.д. Хотя при новом патче скорее всего файл заменится на оригинальный, если только он по размеру не совпадает на 100%...
От меня отдельная благодарность за доработку для евро. :)
 
:( Надо было (и, в принципе, так всегда стоит делать) забэкапить оригинальный settings.mo, а не заменять его сразу. Что-то не подумал. Так что проверить и не получится, только если не запускать восстановление клиента и т.д...
Можно и проще. Открываешь папку updates, , папку с последним патчем, открываешь там файлы *.wgpkg с помощью винрара или другого архиватора, и там находишь оригинальный файл.
 
Можно и проще. Открываешь папку updates, , папку с последним патчем, открываешь там файлы *.wgpkg с помощью винрара или другого архиватора, и там находишь оригинальный файл.
Папку updates удаляю сразу после обновления. :sneaky: Клиент на SSD 111 Гб, а там и ситема, и проги.
***
Запустил восстановление клиента и так, и через впн (проблемы с загрузкой форума и портала на евро появились, впн помогает) - ни в какую. Я сделал всё, что мог.((

Безымянный 1244.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет, можен совпадение, а может и нет, но на карте "Промзона" играя на стб постоянно выкидывает, перезапускаешь и снова выкидывает и так каждый раз, играю на РУ.
 
Всем привет, можен совпадение, а может и нет, но на карте "Промзона" играя на стб постоянно выкидывает, перезапускаешь и снова выкидывает и так каждый раз, играю на РУ.
Может, совпадение? Так а что мешает проверить, играя без тундры? Можно в той же тренировочной комнате потестить или в рандоме на этой карте тундру закрыть на бой.
 
Tundra_1.18.1.1(64) на RU не пашет.... что-то изменилось после переезда, надо как-то иначе запускать?
 
Проверяйте и обязательно отписывайтесь. Если все нормально - выложу на сайте. Общий архив 32+64 без костыля для Евро.
Тундра 1.18.1.1_EU
В общем, микропатч дал повод потестить вариант без костыля. Что забавно, гейм центр всё также выдаёт ошибку подключения к сервису обновлений, но при этом обновления скачивает в фоновом режиме, и клиент обновляется. Кучу времени убил, чтобы это выяснить. :rolleyes: Без костыля работает, кроме чёрного неба (возможно, дело в микропатче, не получится уже сравнить), но игра вылетает при выходе из полноэкранного режима. Alt+Enter = вылет. Может, и на ру такое обнаружится - тогда точно дело в обновке.
 
гейм центр всё также выдаёт ошибку подключения к сервису обновлений, но при этом обновления скачивает в фоновом режиме, ...
На Ру аналогично. У меня, по крайней мере так было.
игра вылетает при выходе из полноэкранного режима. Alt+Enter = вылет. Может, и на ру такое обнаружится - тогда точно дело в обновке.
Не, дело именно в неработающем черном небе. Проверил на реплее - из-за этого вылет. Поправил Тундру, сейчас перезалью.
+++
Поправил черное небо RU и EU, вылетов при Alt+Enter нет.
 
Последнее редактирование:
вылетов при Alt+Enter нет
Подтверждаю. Ничего нет.... по-прежнему просто не работает....
Уважаемый "Developer", повторю свой вопрос, - С момента "переезда" на EU и RU в алгоритме запуска что-то поменялось ? До этого просто всё прекрасно работало, без всяких танцев и бубнов.... (единственное отличие вернулся обратно на Win10, т.к. 11-какаха).
 
Подтверждаю. Ничего нет.... по-прежнему просто не работает....
Уважаемый "Developer", повторю свой вопрос, - С момента "переезда" на EU и RU в алгоритме запуска что-то поменялось ? До этого просто всё прекрасно работало, без всяких танцев и бубнов.... (единственное отличие вернулся обратно на Win10, т.к. 11-какаха).
Судя по тому, что ты такой единственный, проблема у тебя на компе.
Обязательные условия:
1. Версия тундры (1.18.Х) должна соответствовать версии игры.
2. Битность тундры (32, 64) должна соответствовать битности игры. Убедиться, что битность игры именно та, что нужна, можно в Диспетчере задач.
3. Версия тундры (RU, EU) должна соответствовать версии игры (RU, EU).

Может втихаря блокировать Защитник, если не удален. Та еще гадость... Или другой антивирь.
Как вариант - запуск тундры от админа.
И да, "не работает" - это ноль целых, шиш десятых информации. Догадываться самому что там у тебя не так мне как-то не интересно.
 
Версия тундры (1.18.Х) должна соответствовать версии игры.
Благодарю именно так и оказалось! Затылком что-то подобное подозревал (ведь ОС сменил), 10ка почему-то решила запускать 32-битную версию игры (раньше всегда х64 играл).
И ещё, - вот это животное (moisey см. пост выше) пожалуйста замутите, чтобы больше не коверкало русскую речь и не капсило тут.
 
Последнее редактирование:
Супер, лучший, как всегда спасибо!
 
Ничем не помогу, к сожалению. Пока Евро и РУ обновлялись параллельно и одинаково, клиенты практически не отличались, обновить тундру особых проблем не было. Сейчас они расходятся и чтобы обновлять евротундру нужно иметь евроклиент, которого у меня нет.
 
Может кто подскажет место где взять рабочую версию для EU ?
 
Опять тундра сломалась - теперь автоматом грузит полную тундру и ничего с этим не поделаешь (у меня х64) на ЕУ - обнова вышла 1.18.2...
З.Ы.:как они затрахали мягко говоря со своими обновами просто слов нет никаких(((
 
Последнее редактирование:
Ничем не помогу, к сожалению. Пока Евро и РУ обновлялись параллельно и одинаково, клиенты практически не отличались, обновить тундру особых проблем не было. Сейчас они расходятся и чтобы обновлять евротундру нужно иметь евроклиент, которого у меня нет.
Получается ЕУ остались без тундры (просто на ру играть не получается ибо оплатить невозможно ничего теперь) прям огромная грусть печаль если честно((( Но тем не менее спасибо огромнейшее и низкий поклон Japonamat за то что все эти годы старался для нас!!!
 
...прям огромная грусть печаль если честно(((
Попробую подружиться с каким-нибудь "плати.ру". Если там все получится, то поставлю, наверное, евроТанки и смогу поддерживать Тундру для евросервера.
Иначе у меня вообще никакого стимула нет. За те две недели, что лежала Тундра EU скачали файл 97 раз, значит я разбогател на целых 15-20 рублей :D . Через пару месяцев смогу накопить на пачку сигарет :D
Посмотрим, буду пробовать.
 
Назад
Сверху