Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,179
Репутация
1,225
Спасибо
928
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
За те две недели, что лежала Тундра EU скачали файл 97 раз, значит я разбогател на целых 15-20 рублей :D . Через пару месяцев смогу накопить на пачку сигарет :D
Тут проблема, мне кажется, еще и во всяких вотспиках, которые тут скачивают, а потом выкладывают у себя ссыль на облако. Там и аудитория больше, и качать, видимо, удобнее, и в одной куче разные тундры от разных авторов. Вот если бы по принципу условной франшизы тот же админ вотспика роялти отчислял... :)
 
Попробую подружиться с каким-нибудь "плати.ру". Если там все получится, то поставлю, наверное, евроТанки и смогу поддерживать Тундру для евросервера.
Иначе у меня вообще никакого стимула нет. За те две недели, что лежала Тундра EU скачали файл 97 раз, значит я разбогател на целых 15-20 рублей :D . Через пару месяцев смогу накопить на пачку сигарет :D
Посмотрим, буду пробовать.
Я вот подумал раз такое дело так может вам группу/канал в телеге (или где-то на подобии) начать развивать таким образом? Я конечно не спец и не в курсе как там с денежкой но народ в основном перебрался в телеграмм в большинстве своем в плоть до того что даже массово из лицекниги валят (+ там свободно везде можно заходить и все такое потому как сюда я к примеру впн использую) и я на вас бы подписался к примеру обязательно и качал бы из телеги файл если что + написать везде на сайтах где вы есть что тундра перебралась в телегу исключительно опять таки (со временем где-то еще разместить где выгодно будет) и набрать народу по этому поводу + там донатить проще... причем обе тундры там выкладывать и РУ и ЕУ! Ну как-то так...
 
Последнее редактирование:
Наполовину получилось. Нужно удалить в mods и res_mods все папки до 1.18.1.2. Екзешник ВИДИТ клиент!!! Так работает но ТОЛЬКО фул тундра, постоянно, нельзя ничего сделать. Просто вообще нет растительности. Решение видимо очень рядом. Бро, поднажми, а к следующему патчу про донаты подумай, как лучше и проще!!)) Очень ждем!
 
Наполовину получилось. Нужно удалить в mods и res_mods все папки до 1.18.1.2. Екзешник ВИДИТ клиент!!! Так работает но ТОЛЬКО фул тундра, постоянно, нельзя ничего сделать. Просто вообще нет растительности. Решение видимо очень рядом. Бро, поднажми, а к следующему патчу про донаты подумай, как лучше и проще!!)) Очень ждем!
Ну так с выходом патча так и работает в фулл режиме, уже писали об этом. Кстати, изитундра работает без проблем, но там только один режим во фри версии - со стволами, включается по кнопке. Все остальные функции уже за плату. Тоже интересный вариант монетизации.
 
No pay links accepted from NA. Can we do paypal payment? for EU ver.
 
дайте пароль, я немогу перевести деньги
 
Самое интересное получается, что у тех кто играют на EU нет возможности оплатить на QIWI, ну или RU карты.
 
Последнее редактирование:
Добавил ссылки на FunPay. Тут, говорят, проблем с оплатой нет. Для покупки нужна регистрация, но там полминуты делов. Пробуйте.
Тундра 32 бита
Тундра 64 бита
 
На EU работает и оплата работает! Спасибо.
 
I register on FunPay, but still will not accept payment from US I also tried WebMoney, and Mastercard. ☹️
 

Вложения

  • fail.JPG
    fail.JPG
    35.8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Still trying to buy Japanamat, but U.S. government blocks all payments to RU. Looking for someone to proxy buy for me and supply password to unzip file. I can PayPal to someone other than RU. Thx
 
Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста, тундра после обновления работает?
 
Назад
Сверху