Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,120
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

А как клавиши F2-F4 поставить?
Никак, только буквы.
Я и делал так, как мне удобно. А мне удобно когда включить/выключить зелень можно пальцем левой руки глядя на клаву. А использовать для этого все эти F1-F12 - это извращение, имхо. По мне, так самые удобные клавиши для этого Е и Q.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

я так и не понял где в шапке можно скачать тундру, все глаза проглядел)))
 
После добавления трейнера в белый список в антивире, в браузере начали открываться вкладки со сторонними сайтами типа букмекерских контор и прочее. Удалил с белого списка все прекратилось. Сначала я не поверил что есть взаимосвязь, но после того как снова добавил в белый список, открывание сторонних сайтов в самопроизвольных новых вкладках продолжилось. А ещё, что уже очень насторожило, не сработал пароль к аккаунту на варгейминге, пришлось менять.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Спасибо БОЛЬШОЕ! Работает!
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

как скачать подскажите, первый раз тут?)
 
как скачать подскажите, первый раз тут?)

Смотрим ШАПКУ там всё понятно

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!
В случае "Ошибки записи к памяти" запускайте трейнер от админа.
HIDE: Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий),
Яндекс
Вирустотал


Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Тута тема как раз для поздароваться
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

ВСЕМ ЗДРАСТИ
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

После добавления трейнера в белый список в антивире, в браузере начали открываться вкладки со сторонними сайтами типа букмекерских контор и прочее. Удалил с белого списка все прекратилось. Сначала я не поверил что есть взаимосвязь, но после того как снова добавил в белый список, открывание сторонних сайтов в самопроизвольных новых вкладках продолжилось. А ещё, что уже очень насторожило, не сработал пароль к аккаунту на варгейминге, пришлось менять.

Сделай проще. На период скачки и активирования мода, отключи антивирь. Потом можешь снова включать свой вирь. А саму папку с распакованым Japonamat, внеси в белый список. И будет тебе счастье

Добавлено через 5 минут 29 секунд
как скачать подскажите, первый раз тут?)

Смотри пост № 1690 ответ на сообщение от presstige: я так и не понял где в шапке можно скачать тундру, все глаза проглядел)))
Там даже скрин с красной стрелкой выложен
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

После добавления трейнера в белый список в антивире, в браузере начали открываться вкладки со сторонними сайтами типа букмекерских контор и прочее. Удалил с белого списка все прекратилось. Сначала я не поверил что есть взаимосвязь, но после того как снова добавил в белый список, открывание сторонних сайтов в самопроизвольных новых вкладках продолжилось. А ещё, что уже очень насторожило, не сработал пароль к аккаунту на варгейминге, пришлось менять.
Бред. Тундра тут точно не при делах.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

после снайперского режима пропадает тундра, приходится каждый раз нажимать кнопку Е , так у всех?
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

после снайперского режима пропадает тундра, приходится каждый раз нажимать кнопку Е , так у всех?

Два часа назад задал этот вопрос автору - думает.
:25_64:
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

после снайперского режима пропадает тундра, приходится каждый раз нажимать кнопку Е , так у всех?
Два часа назад задал этот вопрос автору - думает.
:25_64:
Запустил игру, прогнал бой - все нормально. Да собственно, если бы было что-то подобное - я бы сразу заметил. То есть, вот вся зелень на месте, захожу в снайп - зелень пропала, выхожу из снайпа - зелень опять на месте. Оставляю только стволы, захожу в снайп - чисто, без зелени, выхожу из снайпа - одни стволы, как и было. Короче, все работает в штатном режиме. Мои настройки:

Так что, это у вас какие-то косяки, мужики. Может,, с каким-то модом не дружит... Попробуйте в безопасном режиме игру запустить с одной Тундрой.
Вот кстати, у Sae в аиме 31-м, кажется, подобная тундра встроена, так что вполне могут они между собой не ладить. Значит, использовать какую-то одну Тундру - или мою, или встроенную в аим от Sae. В аиме тундра отключается в настройках в ангаре, если что.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

у Sae в аиме 31-м, кажется, подобная тундра встроена,
Все верно, сам с этим столкнулся и сам разобрался. Отключил встроенную через настройки. Эта как-то роднее.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

точно в нём и была проблема ! стоял 31 аим, отключил в настройках и все норм:05_64:
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Спасибо большое. Как всегда, выручил.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Уважаемый, а можно сделать так, чтоб была инфа об обновлении??? (в самой проге)
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Ребят а кто замечал, что тундра начинает рабить не сразу(приходится танки запустить - закрыть - запустить)
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Или у меня тока такие трабл? мож чето не так делаю)
 
Назад
Сверху