Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,204
Репутация
1,225
Спасибо
937
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Смотрю, желающих помочь нет. Ну и ладно, ходите голодными, вам не надо, а мне - тем более. Дождусь обновы - там и думать буду.
,
готов помочь по моду тундра, даже за спасибо есть парочька гнелых аккаунтов)
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

,
готов помочь по моду тундра, даже за спасибо есть парочька гнелых аккаунтов)
За готовность помочь спасибо, но не понял, каким боком аккаунты к тундре?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Толку проверять вырезали они тундру((((((



Только скриптовая и то там не все гладко
а есть хоть малый шанс тундру сделать ? а то истерика будет у всех....Я первый на нервный срыв из за кустов!!!!:Smile_teethhappy:
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

а есть хоть малый шанс тундру сделать ? а то истерика будет у всех....Я первый на нервный срыв из за кустов!!!!:Smile_teethhappy:
Тундра будет, скорее всего. Может быть функций чуть меньше будет.
 
а есть хоть малый шанс тундру сделать ? а то истерика будет у всех....Я первый на нервный срыв из за кустов!!!!:Smile_teethhappy:

Работа идет но какой будет результат фик знает
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Звонил другу, у него тундра от босоми работает.
Босоми не обновлял свою тундру уже штуки три обновы, если не больше. И что там по сети гуляет под его именем - неизвестно.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Лично я, если на новом движке не будет ундры, то спокойно вздохну, и будем на этом считать тему танков закрытой ))) Без тундры вообще не собираюсь даже начинать играть. Так, что картошка вам должна будет благодарность объявить, что многих людей в игре оставите ))) Я ведь такой не один, уверен ))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Добрый вечер,форумчане. У меня вопрос - если пользоваться данным читом,который как я понимаю не изменяет конфигурационных файлов клиента и не вносит изменения в питон и лог лончера - то верно ли,что можно запускать игру через лаунчер и не париться за галку на питоне?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Добрый вечер,форумчане. У меня вопрос - если пользоваться данным читом,который как я понимаю не изменяет конфигурационных файлов клиента и не вносит изменения в питон и лог лончера - то верно ли,что можно запускать игру через лаунчер и не париться за галку на питоне?
Да, можешь не париться)
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Лично я, если на новом движке не будет ундры, то спокойно вздохну, и будем на этом считать тему танков закрытой ))) Без тундры вообще не собираюсь даже начинать играть. Так, что картошка вам должна будет благодарность объявить, что многих людей в игре оставите ))) Я ведь такой не один, уверен ))
Тундра - это не чит , а мод который дает комфортно играть
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Очень большое спасибо. Лучшая тундра, очень удобная. Можно включать кусты в снайперском режиме, для блайндов. Не будьте паразитами не пользуйтесь чужим трудом на халяву, человек старался трудился, писал. Обновления своевременно выкладывает. Хоть по 20 скинтесь, не кто не обеднеет. Я сам 100р ща переведу. Кстати на тел. +79184723651
можно просто перевести не на киви, а то мне не очень удобно, тяжеловато я не шарю. Или ссылку на донат скинь, как у bosomi было, я каждую обнову старался по сотке закидывать, я там разобрался вроде... Ещё раз спасибо за ваши старания, приятно пользоваться вашим продуктом.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Без тундры вообще не собираюсь даже начинать играть.

Арта... тогда только арта...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Тундра - это не чит , а мод который дает комфортно играть

Тундра - это не чит , а запрещенный варгеями мод, который дает комфортно играть.
Так правильнее)
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Еще вопрос к опытным пользователям - какую тундру лучше использовать в плане безопасности - эту или патченный экзешник? До бана всегда стояла скриптовая, теперь вот чешу макушку.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Задонатил 280 рубчиков японаматери на киви. Очень надеюсь что тундра будет и в 1.0
 
Назад
Сверху