Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,265
Репутация
1,225
Спасибо
958
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Я правильно понимаю что трейнер только на реплееях и скриншотах запалиться может? Были случаи бана именно за трейнер?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Я правильно понимаю что трейнер только на реплееях и скриншотах запалиться может? Были случаи бана именно за трейнер?
Картошка не сообщает за что именно бан, но без античита определить использование трейнера невозможно. А античита у них нет.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Картошка не сообщает за что именно бан, но без античита определить использование трейнера невозможно. А античита у них нет.

Найс, значит буду контрольной группой. Использую только трейнер с ноября прошлого года, до этого играл без ЗМ вообще.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Найс, значит буду контрольной группой. Использую только трейнер с ноября прошлого года, до этого играл без ЗМ вообще.

Забанят тебя рано или поздно . Кто то уже отписывался теме "8 я волна банов " извините за флуд в теме если че. Просто людей обнадеживать в пустую не стоит.
 
Сегодня катал с тундрой и записал реплей . При просмотре тундры невидно. Правильно ли я понимаю, что при использовании данного мода можно спокойно записывать реплеи? То есть мод виден,когда активирован трейнер,если нет - то не стоит беспокойства? Прошу гуру растолковать, понимаю,что от судьбы не убежать и если перманент корячится - то настигнет! Хотелось бы ,что бы это случилось как можно позже,вау ...донатил же картофану, чес слово.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Сегодня катал с тундрой и записал реплей . При просмотре тундры невидно. Правильно ли я понимаю, что при использовании данного мода можно спокойно записывать реплеи?
Я бы такие реплеи не выкладывал никуда на твоем месте. Смотришь чужой реплей, выцеливает автор что-то в кустах, за камнями, среди камней и т.п.. Один вариант - водит прицелом вокруг цели, выискивая ее, пока она обведется. И другой - наводится сразу. В глаза подобные детали бросаются сразу.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Сегодня катал с тундрой и записал реплей . При просмотре тундры невидно. Правильно ли я понимаю, что при использовании данного мода можно спокойно записывать реплеи? То есть мод виден,когда активирован трейнер,если нет - то не стоит беспокойства? Прошу гуру растолковать, понимаю,что от судьбы не убежать и если перманент корячится - то настигнет! Хотелось бы ,что бы это случилось как можно позже,вау ...донатил же картофану, чес слово.

Да. Ты понимаешь правильно - при использовании данного мода можно спокойно записывать реплеи. Реплеи записывать вообще никто не запрещает, с тундрой ты или без неё.
Но вот выкладывать эти реплеи в сеть - нельзя категорически!
Хотя не факт, что кто-то из других 29 участников боя не выложит свой реплей этого боя (и ты в нём такой весь красивый с тундрой) :)
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Забанят тебя рано или поздно . Кто то уже отписывался теме "8 я волна банов " извините за флуд в теме если че. Просто людей обнадеживать в пустую не стоит.

А можно линк на тему?
Технически сложно представляю, как можно словить бан ТОЛЬКО за трейнер.
Другими ЗМ не пользуюсь, реплеи не пишу, серверный прицел не использую. Даже .ехе файл трейнера переименовал.
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

А можно линк на тему?
Технически сложно представляю, как можно словить бан ТОЛЬКО за трейнер.
Другими ЗМ не пользуюсь, реплеи не пишу, серверный прицел не использую. Даже .ехе файл трейнера переименовал.
Я так понимаю словить бан за трейнер можно только когда картошка сядет на акк?
 
Я так понимаю словить бан за трейнер можно только когда картошка сядет на акк?
Сомневаюсь что кто-то на акк садится в принципе. Просто представьте сколько тысяч сотрудников должны заниматься только выявлением читеров по такой схеме. А учитывая что они тот же античит типа VAC сделать 8 лет не могут...
Имхо, спалиться можно только за реплеи и за моды, которые оставляют след в логах клиента. А только за трейнер... Сомнительно.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Тут наверное больше вопрос к Japonamat как разработчику трейнера.
Насколько я понимаю, работа идет напрямую с памятью процесса танков, т.е. модифицируются какие-то переменные, загружаемые в RAM, при этом файлы игры не изменяются и в логи клиента эти модификации никак не пишутся?
В таком случае отследить использование трейнера можно только сняв дамп памяти процесса игры в конкретный момент времени. А весить он будет гигабайта 4, а ведь его еще надо отправить в картошкин офис на исследование.
Не, все таки сомнительным мне кажется получение бана только за трейнер.
Japonamat, мои выкладки правильные или я что то недопонимаю?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Тут наверное больше вопрос к Japonamat как разработчику трейнера.
Насколько я понимаю, работа идет напрямую с памятью процесса танков, т.е. модифицируются какие-то переменные, загружаемые в RAM, при этом файлы игры не изменяются и в логи клиента эти модификации никак не пишутся?
Так и есть.
В таком случае отследить использование трейнера можно только сняв дамп памяти процесса игры в конкретный момент времени. А весить он будет гигабайта 4, а ведь его еще надо отправить в картошкин офис на исследование.
Или ввести в игру античит.
Не, все таки сомнительным мне кажется получение бана только за трейнер.
Japonamat, мои выкладки правильные или я что то недопонимаю?
Теоретически все верно, но пути картошки неисповедимы :D
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Не парьтесь. играйте себе спокойно. Если боитесь бана, не юзайте никаких трейнеров ))) Я вот, лично,вообще не напрягаюсь, хотя раскаченный акк,с самого выхода игры,с премами и т.д. Словлю перманент, ну и отлично. Найду занятие по душе. Танки и так массу времени отнимают, но сам бросить не можешь насовсем. А так, помотивируют перманентом, и откроется чудесный мир реала, или другого достойного ( не танкового) проекта ))))))) Вы даже не представляете сколько людей уже, где то в глубине души, ждут бана, чтоб уйти ))))
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Стал пропадать звук , из двухканального переходит в один канал и становится тише .
заранее напишу что пробывал на чистом клиенте после полного удаления всех следов танков ( путём смены диска и чисткой аппдаты ) .
что не так ?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

А тундра-то тут каким боком?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

Как мод, у меня одного не работает?
 
Re: [0.9.22]Тундра, Japonamat!

как теперь скачать та ?
 
Назад
Сверху