Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,180
Репутация
1,225
Спасибо
931
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

До 1.0 мгновенно при нажатии клавиши кусты появлялись и пропадали теперь же приходится нажимать 4-5 раз, не очень удобно в пылу боя надрачивать кнопку), это только у меня так?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

а зайти почитать с десяток предыдущих сообщений несудьба да видимо чукча нечитатель -чукча писаЙтель так ?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

да ладно...не надо брехать...мне тем более...
тестил я тундру...да...есть грешок...но максимум со второго раза
и то не всегда такой баг... :)
.

Конечно, мне больше нечем заняться, кроме как выдумывать несуществующие баги...
Вижу, что не у меня одного данная проблема. Если разберусь, отпишусь. А пока надрачиваю кнопку)))
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

а мне та ответют?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Вчера играл с тундрой нормально,сегодня касперский ругаеться 22.03.2018 21.04.13;Обнаруженный объект (файл) удален;G:\Games\тундра\Japonamat-1.0.exe;G:\Games\тундра\Japonamat-1.0.exe;UDS:DangerousObject.Multi.Generic;03/22/2018 21:04:13
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Чет я не догнал:shok troll:
теперь я ЯДа или мыла не скачать?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Добрый день, уважаемый Japonamat

У меня та же самая проблема, как у некоторых, кто писал тут. При нажатии "Тундра" срабатывает через раз и с задержкой в секунду примерно. Когда перехожу в снайперский - аналогично, листва пропадает примерно через секунду-две. В старой тундре можно было долбить по кнопке с тундрой раз в секунду и она мгновенно меняла состояние листвы. Винда 10-я, это точно не проблемы с производительностью - комп топовый (1070, настройки на минималках, ибо новый графон это вырвиглаз просто). Что еще проверить?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Добрый день, уважаемый Japonamat

У меня та же самая проблема, как у некоторых, кто писал тут. При нажатии "Тундра" срабатывает через раз и с задержкой в секунду примерно. Когда перехожу в снайперский - аналогично, листва пропадает примерно через секунду-две. В старой тундре можно было долбить по кнопке с тундрой раз в секунду и она мгновенно меняла состояние листвы. Винда 10-я, это точно не проблемы с производительностью - комп топовый (1070, настройки на минималках, ибо новый графон это вырвиглаз просто). Что еще проверить?

Так, попробовал через Process Explorer сделать приоритет максимальным для тундры, вроде помогло, видимо картошка жрет все ресуры (разрабы д0лбоебы, пускают танки в 300 фпс у меня)
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Жаль, конечно, что нет стволов, но без тундры играть просто невозможно
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Чет я не догнал:shok troll:
теперь я ЯДа или мыла не скачать?

правильно понял. теперь нужно несколько раз жмакать кнопку и минуту ждать ссылку. Для многих это оказалось непосильным трудом или слишком тяжелой задачей...
 
ещебы ТУМАН ктонибуд сломал -былобы ШИКАРНО но пока рабочей уборки тумана нет в природе
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Сыграл пять боёв в 1.0
Работает мод отлично. Разницы в работе с прошлой версией не заметил (тундрой со стволами и раньше не пользовался).
Срабатывает сразу, по первому же нажатию, хотя комп - полнейший калькулятор, ближе к арифмометру.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

уху еше в первой версии писали что убрали -только нет )) как был так и осталсся
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Единственное, что приходит в голову - такое может быть при работе одновременно ДВУХ тундр, вот они и не поделят процесс игры никак. Пляши отсюда. Там Sae аим свой адаптировал к 1.0, а в нем тундра есть! Или может моя тундра в двух экземплярах запущена, гляди в диспетчере задач.
Пинг не при чем точно, т.к. все изменения происходят на твоем компе, в памяти игры, сервер для этого не нужен. И задержка отключения растительности целая секунда - это явно много.

Аналогичная проблема. Тундра одна.
Могу предоставить удаленный доступ к своему компу, что бы можно было самому так сказать пощупать руками.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Аналогичная проблема. Тундра одна.
Могу предоставить удаленный доступ к своему компу, что бы можно было самому так сказать пощупать руками.
Попробуй добавить в исключения антивиря.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Нашёл чудо-дуб, который не подчиняется тундре, а может специально оставили фишку такую? )))

 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Japonamat! , я так понимаю пока проблемы -тундра со стволами? не нашел еще решение? так неудобно играть без стволов
 
Назад
Сверху