Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,257
Репутация
1,225
Спасибо
951
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Всем вечера, чет не могу скачать, подскажите как???? АААА все, сори за беспокойство))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Чего они кричат? Старый, добрый файлообменник который на вирусьню файлы не проверяет с которого скачать раз плюнуть и нужно только подумать. :)
Уважаемый. Не у всех так. Лично я весь вечер пытаюсь пролезть в какую-нибудь дырку. Потому что у меня постоянно надпись " С вашего диапазона IP исчерпан лимит подключений Попробуйте скачать файл снова, после " и все время увеличивающийся по минутам счетчик. Возможно из за того, что у меня крупный провайдер, и на одном IP может сидеть целый квартал, не знаю. Но эта надпись постоянно. Может ТС зальет куда-нибудь на такой обменник, где можно железно посмотреть рекламу, дождаться конца и скачать файл. Такие вроде тоже есть. На пиво тоже будет капать, но хотя бы гарантированно можно скачать. А здесь ждешь 10 минут, доходишь до кнопки "Скачать" нажимаешь, и снова "Исчерпан лимит бла-бла".
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый. Подскажите как сделать со стволами. И ещё момент вкл\ откл во время боя происходит по 2тапу иногда включается и не выключить, почему может так происходить?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Давно я на Турбобит скачивал файлы немного подзабыл. Огромное спасибо Japonamat обучающий ролик помог! Сейчас проверю ) Только на чистом клиенте, а то антивирус чего то ругался когда протанки скачал с официального сайте. Боюсь всунули что то, до этой обновы не было ругани Аваста
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Ребят перезалейте Тундру на яндекс, не возможно скачать вообще :eek:mg:
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Лично я весь вечер пытаюсь пролезть в какую-нибудь дырку. Потому что у меня постоянно надпись " С вашего диапазона IP исчерпан лимит подключений Попробуйте скачать файл снова, после " и все время увеличивающийся по минутам счетчик.
Как вариант - перезагрузить модем, IP сменится. Судя по "Исчерпан лимит..." IP у тебя не статичный.
Второй вариант - поставить на браузер расширение для смены IP, какой-нибудь Browsec.
Третий - Иметь для подобных случаев браузер с TOR.
Забиваешь в поисковике название браузера, к которому привык + TOR Portable - скачиваешь его и будет тебе счастье.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Можно забиндить на левый альт включение отключение тундры ?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Поюзал тундру понравилось. Но тормоза в игре были, прицел залипал на пол секунды при движении и дёргался рывками с точки- а в точку -б только две игры, может как то чикали... Потом тихо стало, устаканилось) Что то я стволов деревьев не видел, или это в обнове померещилось?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Можно забиндить на левый альт включение отключение тундры ?
Нет, только буквенные клавиши. За отдельный интерес могу сделать персональную. Если что, то в личку.
Поюзал тундру понравилось. Но тормоза в игре были, прицел залипал на пол секунды при движении и дёргался рывками с точки- а в точку -б только две игры, может как то чикали... Потом тихо стало, устаканилось)
Тундра тут точно не при делах.
Что то я стволов деревьев не видел, или это в обнове померещилось?
Нет стволов, спрятала их картошка. Может и найдутся со временем. Так что - КТТС.
 
Последнее редактирование:
ОГРОМНОЕ спасибо бро за тундру а насщет голимого файлообменника-ну или покупайте или мучайтесь человеку надоже заработать авы врядли денюшку ему шлёте на кошелек сам парился со скачкай но всё понимаю -еще раз СПАСИБО Ида без стволов ппц нето )) мучаешся вот нет деревьев а вот они вылезли ))) столько ёлок наломал )) ездя без деревьев )) так непривычно
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

pzdc япона продался, со старого доброго яндекса на самые дерьмовые загрузчики
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

У меня, почему-то в снайперском прицеле пропадают ближние кусты и деревья, что с включенной полной Тундрой, что с выключенной. От невидимых кустов на безопасное расстояние для выстрела не отъехать. Очень неудобно!!!! Это только у меня такой глюк?
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

Почему продался? Всем хочется кушать, пить. Одним спасибо сыт не будешь. А уж 1 минутку подождать можно. За то, мод один из первых который работает на обнове. За это отдельное спасибо! Человек позаботился, постарался для людей.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

У меня, почему-то в снайперском прицеле пропадают ближние кусты и деревья, что с включенной полной Тундрой, что с выключенной. От невидимых кустов на безопасное расстояние для выстрела не отъехать. Очень неудобно!!!! Это только у меня такой глюк?
Перекачай Тундру. Там был косячок, который я позже поправил. Похоже, ты скачал еще до этого.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

фу скачал теперь могу в хакеры подаватся такой опыт. пс спасибо за мод.
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

не даёт бесплатно скачать с турбобита
 
Re: [1.0]Тундра, Japonamat!

каспер удалил программку -_-
пришел снова качать XD
 
Почему-то полная тундра сабатывает то нормально, то через раз , то через 10 раз. И еще автоматическая Тунда в снайперском включается через 1 сек
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху